Похвалите свой планшет

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой планшет Нужно срочно купить планшет на подарок сыну. Диагональ не меньше 10 дюймов. Цель - играть в игры, ходить по интернету. Имеется планшет asus. 3 раза был в ремонте (повезло:), что в течении гарантийного срока). Допускаю, что просто не повезло с данным планшетом. Не знаю, на чем остановиться - азус, леново, самсунг... Время поджимает. Только смогла зайти на форум. Спасибо Хризантеме за советы по входу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалю айпад() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к благодарностям Хризантеме+ похвалю самсунг таб 2, который мне тут и посоветовали. Но он 7 дюймов, но вечный. А зачем Вам именно 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не берите недорогие 10 дюймов. Я два сдала и купила Самсунг. Нервы, бензин, ну его нафик. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. И даже дорогие, мы взяли папе моему айэм пад, типа наш закос под айфон - не то пальто, не то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих украинского производства Іmpression ImPad 1004 - 10,1 дюйма, купила спецом на "убивать", дешевый, стоит полторы тысячи грн., брала на сайте 5ok/ Почитала отзывы, плохих не было вообще. Единственный недостаток - нет кармана для карточки инетовской, т.е. только вай фай. Андроид, не глючит, два раза падал со стола, есть скол на экране, работает отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ругаю айпад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невкусни?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леново ругаю. Все время подглючивает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам добавлю негативный отзыв про них, вон валяется, два раза чинили по гарантии+ да и общее впечатление - ну не то, сугубо имхо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. как мне пояснили про них и им подобные в Розетке: 50-60% брак.+ если повезет и он просто глючит, то можно обменять, сдать.если он тупо выключится и типа сдох (как было у меня) его еще и на экспертизу будут отправилять и деньги свои покупатель увидит через пару недель. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsung Galaxy Note 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нам повезло)) Там год гарантии, он за год по любому себя проявит. Конечно, взрослому для работы можно и подороже, но ребенку для игр нормально. Айфоны, самсунги тоже глючат дай боже, тоже в ремонте, а цены... хай йому грець)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ASUS FONEPAD NOTE 6 Довольна очень. Карточку купили мтс (чёрную). Покупали в Розетке.Екран 6 дюймов (мне он надо, чтобы таскать с собой). Единственное - это когда что-то пишу на форуме - дурацкий Т9 задалбывает (дописывает слова). Не знаю, как его отключить. И экран для как для форума - маловат. Но я уже привыкла. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsung Google Nexus. Покупали ребенку с такой же целью:) WiFi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпад 3. а сколько он падал.... 4 года живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дюймов надо 10 дюймов надо из-за того, что привыкли к 10-дюймовому азусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к владельцам айпада вопрос к владельцам айпада- если приложения не сертифицированные, их можно бесплатно качать? Говорят, что это все дорого и официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддержу исключительно айпад. За все лет 6 я купила Только 2 приложения - асфальт и майнкрат, и то только ради ребенка. Там кучи бесплатных игр и приложений[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iPad Air - 9.7 дюймов, айпад мини - 7 () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вы ему Майнкрафт за 7 баксов не купите?)))) на айтюнсе всего и бесплатно есть++ что не понятно - целый ресурс есть http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпад мини меньше, но качество картинки нивелирует недостающее колво вожделенных дюймов+ не говоря о долговечности и стойкости девайса)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы только все бесплатное качаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хвалю. но понимаю, что это дело привычки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, в последнее время все чаще вылетает. видимо, слегка морально устарел... эх :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах