Для тех, кто долго не может войти на форум!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто долго не может войти на форум! Инструкция.Выведена мной эмпирическим путем :)Итак, Вы хотите войти на любимый форум, вводите логин, пароль, но ничего не происходит, вас не пускает.1. Жмем на кнопочку "Забыли пароль?". Появляется поле для введение и-мейла. Вводите свой.2 Идем в почту, там добрый робот ликаря уже отправил ссылочку для изменения пароля.3. Идем по ссылочке, ввоим свой же пароль, подтверждаем его4. Тут самое главное: появляется страничка с кодом ошибки - такой страницы не существует. Не обращаем на это внимания и жмем на кнопочку форума.5. Вуаля, и вы уже здесь, можете писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! Это "такой страницы не существует" меня выбивало из колеи постоянно! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вам просто надо было пойти дальше и нажать на кнопочку форума Я уже больше года так захожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ржу))) форум - полное олицетворение страны)))) всего навсего не обращать внимания на ошибку и вуаля))))) "ятрань", блин))) недавно тему свою нашла, посмеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ввожу не логин, а адрес электронной почты и пароль- и пускает, когда вводила логин- тоже не пускало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор про Ятрань, кто забыл))+ http://ibigdan.livejournal.com/10149726.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так несколько лет захожу. Но со старым ником не проходит такая фишка () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопт)))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня так не прокатывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инструкция по личке : нажимаете " выйти"входите сначала: вводите ник и пароль вошлинажимаете на свой ник там , где Здравствуйте( справа вверху " Вуаля. И так каждый раз... разве что не выходите с переписки и не уходите со страницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно маленькое уточнение? А если справа вверху нет "Здравствуйте,,,,"?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому она вообще нужна, та личка? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно не справа, оно слева вверху, справа от синих букв LIKAR [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает ваша инструкция, у меня есть очень старый ник, ему более 11 лет - 0 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так вхожу, но пароль не могу поменять, мне его админ выслал [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное!!! меня месяц не пускало, я решила, что звезды уже навсегда так расположились ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас получается через эту "здравствуйте" зайти в личку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли...Вдруг мне кто-то что-то хорошее написал?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня получается [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема, Вы шаман! Однозначно! Дикая кошачья благодарность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто долго не может войти на форум! Хризантема, велике дякую!!! Около полугода не могла зайти на форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помог только ввод адреса почты вместо логина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах