Люди, которые идут по трупам ( не политическое)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у моей мамы было много двоюродных братьев, и многие из них шли по трупам, в молодости. Некоторые из них сидели в тюрьме, двое пропали без вести, один просто в международном розыске. Ещё двое живут и здравствуют. Так что по-всякому бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Життя тяжке та несправедливе(с). Я не верю в бумеранг. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урок да, я про наказание часто встречаю, да что там лукавить, сестра у меня такая, если у кого-то неприятности - то это наказание, если неприятности у неё, то это просто испытание которое сделает её сильнее, ни о каком наказании она даже слышать не хочет, она безгрешна и точка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот вы о чем. Понятно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю..и если у меня что то не так..то это не случайно. я далеко не святая. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень хочется верить,что жизнь таки справедлива и рано или поздно расставит все точки над ё у меня тоже ситуация шокапец, близкий человек подставил всю мою семью, переступил и пошел дальше.Верю, что каждому воздастся по деяниям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) бумеранги в принципе успокоение, а спотыкаются по жизни абсолютно ВСЕ люди, ибо они просто люди. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда расцениваю свои траблы,как урок мне, стараюсь делать выводы на будущее. Но судя по всему, предприятие по производству граблей, работает без простоев)) Я вот часто думаю:добрый, открытый и очень порядочный человек живет себе среди людей очень разных, достаточно в обществе персонажей, не отягощенных такими "высокими" понятиями, от чего тот самый в розовых очках периодически "потерпает" и вроде как делает выводы...а потом оппа -опять грабли...и все равно маловероятно,что он кардинально изменится и станет недобрым, закрытым и непорядочным... Я не верю в бумеранги,судьбу и волю всевышнего -я верю в силы природы и в то,что практически любое наше действие вызывает какую-то ответную реакцию. Бывает -не ту,которую ожидаешь, бывает - неприятную или даже трагическую. Другими словами: результат наших поступков желательно как-то предвидеть))) Сорри, что коряво. Это просто жизнь! Не печальтесь! Вы достаточно оптимистичны -я знаю))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все говорят, что наказание неминуемо, но я вижу, что нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по трупам и надо, если не я по ним, то они по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, какая у вас интересная и мрачная жизнь! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не мрачная, она вся в веселых трупах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, Хотела написать слово в слово ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расплата однозначно наступит, не в этой, так в следующей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь жестока и несправедлива. лучше и чаще выживают более зубастые и с гибкой ситуативной этикой. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спотыкаются. бумеранга не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпотыкаются. Еще и как. Бумеранг или карма, или кара Божья, как бы ее не называли, существует. Но так или иначе за свои поступки всем придется отвечать. Это может произойти даже через десятилетия, но обязательно произойдет. Не с этими людьми, так с их близкими, с детьми или теми, кого они любят и кем дорожат. Другое дело, что никогда не нужно злорадствовать если Вы вдруг узнаете что у того человека так все и случилось. Нужно просто жить, жить по своей совести и в мире со своим внутренним Я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку!) Таки да, почему то, спустя некоторое время человек, который проявил себя гуаном, уже таким гуаном не кажется. Но ведь он же гуано, и не изменился, надо бы помнить об этом. Но зачем-то даешь этому человеку шанс, а он бац, и с граблями пришел. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумеранга не будет. ну,мой опыт показывает, что его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам хочется, чтобы были наказаны или чтобы осознали? ну... поверьте в реинкарнацию :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, "гибкая ситуативная этика"...запомню как это называется...а то я все больше по-простому :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах