Люди, которые идут по трупам ( не политическое)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, которые идут по трупам ( не политическое) Вот скажите мне, они когда-нибудь спотыкаются?Если у человека нет внутренних стопов и ограничений, жизнь ему их рано или поздно подложит?Или это все фигня?Прозреваю просто по поводу одной ситуации..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы надеемся, что да, а они - что нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на самом деле получается? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моего опята-не спотыкаются(живут и дальше идут по трупам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим жизненным наблюдениям - даже если и спотыкаются, то у них такааая ороча толстая, что они этого не замечают и продолжают дальше идти. более того, на определенном этапе они перестают эти самые трупы замечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не подложит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы считаете, что они по трупам идут. А для них так, пешая прогулка) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все фигня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит подложит? По этой логике, чем провинились "трупы", по которым идет герой темы? Шит хаппенс независимо от того хороший человек или нет. А бумеранги и т.п. - это что-то типа религии, люди хотят верить, что зло будет покарано.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не проходит просто так. Споткнуться, только такие люди все равно не поймут за что им это наказание. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о бумеранге? :). Нет его. Жизнь часто очень несправедлива () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так расскажите ситуацию. "Хождение по трупам" может выглядеть по разному в глазах участников [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, потому, что в его системе мировосприятия он действует верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу тут рассказать. Но таки это именно по трупам В глазах всех участников, кроме одного.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, бумеранги эти самоуспокоение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подлжит, только таким людям не понятно, что это результат их жизнедеятельности. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50|50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так рассуждать, то все что случается плохого в нашей жизни это наказание за что-то или вы думаете что им наказание, а если у вас, то это случайность и жизнь не справедлива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поругаться, просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они то спотыкаются, но для них это нечувствительно, так как плевать на окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, по своему опыту, я поняла, что наказывает тех, кто идёт по трупам и понимает, что делает плохо, а те, которые считают это нормой, те и идут себе дальше, беспрепятственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я думаю, что мне это урок. Но если этот урок дается несколько раз подряд То надо же когда-то перестать наступать на грабли ?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чаще наоборот, непонятно, за что хорошим людям тяжкие испытания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах