Срочный вопрос: Съем квартиры - помогите понять

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так согласитесь на предложенные условия и ищите замену. За месяц-два найдете получше квартиру в том же р-не. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у кого есть предложения по аренде буду очень благодарна Рассматриваю пока свой район: перекресток Лисковская -Радуньская, Будищанская, Новая Линия... и все вокруг...Ищу 1-2к квартиру, теплую, светлую.. ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ДОРОГУЮ :) Порядок, чистоту, уют, своевременную оплату и порядок гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора ж д.б. предоплата за последний месяц, его прийдется потратить на поиски. я б не соглашалась + у меня девочке на работе в мае подняли с 1500 до 2500, они отказались, через пару дней хозяин сам перезвонил и согласовал повышение всего на 200 грн. Если хозяин адекватный и дорожит своими арендаторами, то он не будет стоять в позе "и ни копейкой меньше". Если так, то да, съезжать. Я б ещё вернула квартиру в первоначальный ободранный вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мысль такая тоже проскользнула... но то наверное была злость ))) а я не злая :) я все за собой уберу, вынесу сдам в чистоте и красоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена однокомнатной в вашем районе 3000 грн+ счетчики. 40 кв метров - двушки есть такого размера, стоят от 4000. Разговаривайте, осредней цене - 3500 +счетчики, а не 3500+коммуналка+счетчики. Ищите компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо добрый человек :) Я тут себя в бой готовлю а вы мне говорите что смысла рыпаться нет :) Не обижайтесь... Я шучу... Спасибо большое за информацию... если не секрет где смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела в группе на фб - риэлторы-зло. Кстати, туда сходите, там полезно побывать. https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит от людей ( арендодателей) . Одни пытаются получить максимальную выгоду , другие - только отбить расходы по коммуналке. Ищите своего арендодателя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я отвечу. Муж сдает 2-шку на Оболони в пешей доступности от метро за 4 тыс. плюс коммуналка. Коммуналка у него 50%. Не повышал и не собирается, снимают две женщины с детьми. Летом поставил бойлер за свой счет, просто жалко ему стало детей, что сидят без горячей воды. От человека зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю; что недавно возле дарницкого жд вокзала сдали 1 комнату(!) за 2500 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю что дорого сдали ( повезло наверное) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. я тоже не уверена, что найдёт, связь с поиском новых доходов при удорожании жизни очевидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть одна комната в квартире без хозяев, в шикарном новострое, в двушке 80м. то есть 5000 за кв. -нормально. Не показатель ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему комуналка так дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное имелось введу, что льгота 50% на комуналку. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж дорого? автор вообще 100% за комуналку платит [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, ну не переживайте. поторгуйтесь с ним. расскажите все это - что вы не можете платить больше, что вы аккуратный съемщик, что вы улучшили квартиру, что после вас придется убирать и искать новых. предложите на 500 грн больше платить или намухлюйте с платежами - предложите, чтобы он платил коммунальные и проч, а вы ему 3500. не сдавайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то коммуналка дорогая у вас... Мы за 67 метров платим 850 с э/э. Но у нас счетчики стоят.По теме - цены очень разные, вы ищите, смотрите и делайте выводы, адекватна ваша цена или нет...Мы за хорошую 2-к на той же Троещине платим 4000 + коммуналка.Моей приятельнице недавно тоже подняли цену, но ей выгоднее было согласиться с условиями хозяйки, чем искать/тратиться на переезд и вообще, неизвестно, нашла бы она что-то похожее за эти деньги. А квартире неплохая и в удобном ей месте.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы поикали сначала. Трое детей и низкая цена - достаточно большой риск не найти [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, плюсую к поторговаться. Муж хотел увеличить аренду, девочки сказали что столько не потянут и назвали сумму. Он согласился. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальные цены на сегодня смотрите здесь: http://www.aviso.ua/kiev/list.php?r=121&s=&distr=0&room%5B1%5D=1&spacefrom=&spaceto=&pricefrom=&priceto=&curr=5&livefrom=&liveto=&kitchfrom=&Можно выбрать район.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь же вам вариантик: http://www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=9934723И да. Торгуйтесь. Иногда хозяину проще сдать дешевле, чем месяц простоя.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с тремя было очень сложно найти - никто не хотел сдавать. Но все таки нам повезло и мы нашли на Троещине за 4 плюс коммунальные и это 3-комн.Сейчас, конечно, за коммун. очень высокая цена - от 1200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда верите, что в реале есть такая квартира и в такую цену? Я - нет :). Когда-то почти полгода искала квартиру по этим объявлениям - всё замануха.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах