мобілізація. Що треба знати

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где можно почитать официально по всем пунктам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не знаю. Письмо нам разослали по раб.почте. Может кто-то из девочек знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно так :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тогда тоже вопрос: если человек работает по длительной рабочей визе за рубежом, а его родственникам приносят повестку, они тоже должны писать письмо в военкомат о его отсутствии в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может такого быть, родственник подписал - он что отвечает за призывника? не пишите ерунды [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такой же вопрос. Теоретически должны наверное сообщить. Но вот летом мужу по прописке кинули в почтовый ящик повестку, которую почему-то выписал сель совет, а не военкомат. Кинули всему дому. Никто не пошел. Муж уже тогда работал по контракту за границей. Родители забили и никуда не ходили и не звонили. Пол года тишина. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так http://hronika.info/obwestvo/44702-predstavitel-minoborony-rasskazal-pro-zakonnyy-poryadok-vrucheniya-povestok.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах