Приятная новость для любителей Next. Хоть что-то приятное )

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) тем более, єто я просто туда давно не заглядівала, сегодня банковский фунта 30, хотя НБУ 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по курсу мастер карт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шот я не заметила подорожания. набор http://ua.nextdirect.com/ru/x553644s7#749112 и неделю назад стоил 294 грн. А как это Приват это сделает так по хитрому, прям договорился с Некстом - это интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они дней 10 назад и подняли цены вы оба раза смотрели уже на новые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я смотрела для малой как стоило 29 декабря 350 грн, так и сейчас 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на скелетика я там ничего не видела ни разу, правда была только в океан плазе в их магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена поднялась, может не на все, но поднялась, просто не в 2 раза. Я выше писала поло сейчас 226, были 156. 70 грн на этой позиции - это 40% почти. Просто в дешевом сегменте не так заметно как в дорогом. На мужском взрослом ощцтимей наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позавчера "пробно" купила одну кофту, оплатила Приват-картой Итого: цена на сайте 294 грн, сняли с карты 400 грн. Посмотрела эту кофту на официальном сайте - 13 фунтов, коммерческий курс фунта - 31, я так понимаю по нему списал Приват. Кто еще каким картами платит? Есть варианты без конвертации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас - мальчик? или девочка? девочке, я знаю, можно просто взять самый маленький женский. Но у мальчика в 10 лет плечи совсем не такие, как у взрослого при росте 1.60..из всего, что Вы перечислили, я слышала только Тайли Вейл, но сама там не была никогда.в мужских отделах, как мне объяснили, самый маленький размер - 48.а мне рубашки нужны, костюмы, кроме джинсов, регланов и курток..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть несколько рубашек и летних брюк для ребенка из Вайкики. и Пижамы. Но выбор же абсолютно не сравним на нексте и в вайкики.. Это сотни вещей в коллекции, которая меняется раз 10 в год, и выбор буквально из 3 рубашек и одной пижамы:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, вещи до 6 лет дешевле. во-вторых, это, вероятно, не из новой коллекции. для мальчиков от 6 лет футболки по 200-300 грн и реглан - 271, рубашка - простая, не школьная - 360. если за все это заплатить на самом деле не 360, а на 30% больше, то та же рубашка обойдется уже в 468 грн на выходе, джинсы от 300 с коп. до 500, т.е. джинсы завесят на 650....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в последних числах декабря туфли кожанные заказывал: были 600 грн, сейчас...982 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила.. Это же женский магазин:( на мальчиков -подростков нет ничего .. Блин, ну вот как так можно. совершенно не охваченный сегмент:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там покупаю 3 раза в год, меня устроит такой расклад) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсовая разница, что ж поделать, я пока перевариваю курс фунта 30 грн. Скоро моей зарплаты, благодаря российским спасителям, быдет хватать на слюнявчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала сумму, которая списалась с карточки, в укргазбанке было без конвертаций, а цена на туфли такая уже недели две + т.е. задолго до того, как приват что-то там с кем-то согласовал.Если следовать логике, то после согласования конвертации, цены ещё вырастут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки подняли цены((( неделю назад заказывала Мужу нижнее белье. Цена была 314 грн., сейчас 393 грн.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрсиб снимает. Сумка 615 грн - в итоге сняли 710 или 715
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Даже при новых ценах не вижу альтернативы Нексту будем и дальше там одеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я почему-то ваш ник не связала ))) А в Нью-Йоркере и Кроппе ничего не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я платила Юникредитом, снял на 36% больше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто попробует, отпишитесь, пожалуйста, потому что платила Юникредитом, сняло на 36% больше, вообще золотой Некст вышел((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не знаю еще:) попробую зайти:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах