Приятная новость для любителей Next. Хоть что-то приятное )

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приятная новость для любителей Next. Хоть что-то приятное ) Олег Гороховский13 мин. · Договорились с компанией Next ua.nextdirect.com/ - они берут расходы по курсовой разнице на себя. С субботы 24.01 (может и с пятницы 23.01, если нормально пройдет тестирование) вы сможете совершать покупки на их сайте и с Ваших карт будет списываться сумма такая же, как указана на ценнике без дополнительных расходов на двойную конвертацию.Удачных вам покупок с Next P.S. Почему возникают расходы на двойную конвертацию подробно описано здесь:https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153050956303552https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153016803133552https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/973956972632961:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если убрать пиар, то месседж - некст поднимет цены в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. зашла, посмотрела, офиг..ла и покинула страницу [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда. там теперь цены(((((((((((((( надо искать альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они эти расходы по курсовой разнице уже в цену включили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вообще кажется, что не зря Приват тысячами коды На скидки давал, присадил людей, а потом карточки грабанул[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Аваля не было технической возможности отслеживания конвертации по картам Поэтому это были их убытки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... то у меня в ленте новостей было , я вам и бросила... а уж цены-выгода - решайте сами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю. неспроста все это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я все равно буду заказывать, на рост 1.60 для ребенка В Киеве вообще ничего не купить уже.. Меряли самый маленький взрослый размер - широкое и длинное, а магазинов для подростков нет у нас..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спенсер в распродажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст был удобен тем,что можно было не дожидаясь распродаж купить нужную вещь по вменяемой цене.а теперь снова по распродажам надо будет гонять.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена точно состветствует курсу на сегодня. Поло 3 шт 10 лет 226 грн, англ вариант 10 фунтов, курс фунта 24 грн, так что просто дорого стало из за роста валюты, но не дороже чем реальная цена.Главное что бы Приват потом не сказал - пересчитаем и добавим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на некстдиректе распродаж не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где курс фунта 24? доллар больше 20 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ичто, после скандала с приват так же не берет ничего? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом росте переехала уже во взрослые магазины Кропп, Тайли Вейл (или как она пишется), Страдивариус-Бершка. Нам ХС не нужен, но его валом, вам может подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и правда хорошая новость. После списания в европах по 23,7 за евро мне нужен успокаивающий компресс ))) Чтоб я еще когда-то думала - покупать ли ребенку парку за 15 евро и свитер за 3 евро? А сейчас думаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я платила с карточки Укргазбанка - буквально пару дней назад они ввели конвертацию в размере 30% :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я на выходных прошлась по магазинам: на Нексте цены ниже чем в наших + на нексте на рост 160 можно отовариваться в детском отделе, а в наших магазинах я максимум вижу 158 и то все коротко-подстреленное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите,а вы платили в европе гривной? по какому курсу сняли,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я платила и так и эдак. Там. где невозможно было выбрать локальную валюту - по 23,7. Если выбирать локальную - по 18 с чем-то, ближе к 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вопрос. Кто и что не берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах