Отвлечемся ? )

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буддийский монах Буддийский монахТы спокоен, расслаблен и невозмутим. Сторонишься ежедневной суеты, но очень любишь наблюдать мир вокруг, не принимая ни в чем участия. Самое главное для тебя – гармония, счастье и крепкое здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

римский император)) надо у дочери корону отобрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже , а где же пираты , разбойники , Отапы Бенедеры ? )) Кротиха , ау ..ты кто ? тоже император, монах или философ ? Не с кем прямо подружиться ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викинг Главная цель твоей жизни — богатеть, не важно, какими способами. Ты силен, решителен и намерен всегда получать то, что хочешь.Ну, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиппи и философы пока лидируют....куда мир катится)))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Римский император:)+ Ты прирожденный лидер, всегда добиваешься своих целей и никогда не сдаешься. Пользуешься уважением и авторитетом в кругу друзей. Ты можешь вести за собой людей и заставить мир играть по твоим правилам.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Римский император! шоп нихто не сомневалси...))) Ты прирожденный лидер, всегда добиваешься своих целей и никогда не сдаешься. Пользуешься уважением и авторитетом в кругу друзей. Ты можешь вести за собой людей и заставить мир играть по твоим правилам. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ружжо уже есть??? или там..лук..стрелы...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулэмэт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттэта подготовка! я понимаю!))) кулемет - это отлично. Его и в окоп и на крышу и в люк машины ж можно *мечтательно* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Вуйку Степане, а навіщо ви клумбу машинним маслом поливаєте? Квіточки ж пов`януть! -Лихо їх не візьме, аби кулемет не заржавів!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гр. філософ... "ти - спокійна, врівноважена людина" дооооооооо:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну :) и я смотрю на это описание и ржу :)))) тоже философ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буддийский монах Ты спокоен, расслаблен и невозмутим. Сторонишься ежедневной суеты, но очень любишь наблюдать мир вокруг, не принимая ни в чем участия. Самое главное для тебя – гармония, счастье и крепкое здоровье.[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сломалась на вопросе "У тебя есть страсть к деньгам/сексу/знаниям/правде" не смогла выбрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хиппи так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы гы я тоже хиппи, но совсем так и не есть. Мне написали, что я знаю толк в вечеринках))) хотя я их не люблю и хобби выбрала чтение книг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Римский император)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах