чистим лички

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, зашла в личку.. рука не поднимается, все поудалять.. там столько душевной взаимопомощи с людьми в самые тяжелые минуты.. адекватный просто выйдет, а неадекват тут потом развесить наверное сможет.. все равно надо будет..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно только одно такое? у меня все письма были чужие.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам))) я ею уже 100 лет не пользовалась по причине ее отсутствия, что там нашла, так это пересказ Жмене25 сериала 80-е:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, сегодня не надо было два раза, клацнула на ник и вуаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно только последнее)) а остальная переписка -моя. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! А я зашла в личку, в которую не было доступа, и нашла там просьбу купить ребенку лекарство годичной давности. Очень прошу прощения у человека, что не смогла тогда помочь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тот ник, который Здравствуйте, Неописуемая? У меня другого нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, туда, а там потом уже на белом фоне черными буквами еще раз вводите ник и чуть ниже пароль. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет лички и все..А ведь могла столько интересного узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? у меня все ок [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте ну хоть три раза -нет лички(((( чтож такое-у всех есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) одно радует -- что ХОТЬ КТО-ТО может зайти ко мне в личку ;-)) я уже давно поняла, что это гиблое дело, поэтому всем даю свою почту ;-) Ира, не переживайте, там ничего такого небыло. А если и было, то я об этом уже не помню )))) А вот вашу отмашку ( на почту) смиренно жду.Не подгоняю, нет, просто на вякий случай напоминаю ......... ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не к вам :)) от вас сообщение было )) дописала: напомните, отмашку куда.. помню, что по букингу, не помню, что конкретно. ну или на почту маякните, плиз.. честно, туплю..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) по доставке солнечного костюмчика в удобное для вас место ))) по Букингу продвижение началось, УРА! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тю, :)))) давайте в субботу, подъеду к озеру :) когда удобно?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, созвонимся ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах