О семье (по следам)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю мама решила, что лучше пусть у нее, чем абы где )) что, в целом, не лишено здравого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вдруг кто-то другой драгоценного мужика подберет)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброта - великое дело. Моя мама запросто сделала бы также Я сама даже не представляю как бы поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в других странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно чем ей так угодил Ваш бм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жаль, что родственники моего бм солидарны с ним в его стремлении игнорировать мое существование любой ценой Это я с позиции мужа племянницы. Ну и хрен с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая ситуация. Но тут дело не в том, что он ей так нравится. А в том, что мама таким образом демонстрирует пренебрежение решениями дочери и ее чувствами+ Это примерно значит "мне все равно счастлива ли ты, но лучше было бы, чтоб мужчина был тот, а не этот, чтоб все как у людей и вообще маме видней. А ты ничего понимаешь, и делаешь ошибки".Уверена, что часть любви МЧ и бывшей тещи - это обоюдное желание сделать "приятно" дочери и бывшей жене.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха моя мама уже двух БМов любит, что характерно полюбила как стали Б, а текущих никогда не любит [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно правы...чтобы было как у людей а у меня гипер не так как у людейона никогда не примет наверное мой образ жизник сожалению маме важнее чтоб как було...чем что я чувствуюа БМ -да, хороший и прекрасный человек, только вот не мойв этом и заключаются не живые, не настоящие отношения, а поверхностные с родителями, не принятие своего ребенка (это я о себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все точно, Вы меня поняли, я Вас. У меня похожая ситуация. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах