Разрядка от тревожных дум

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ванна для похудения Ванна для похудения Проводить ритуал три раза на новолуние (первые три лунных дня) три месяца подряд.Потребуется нательный крестик, святая вода, стакан молока, ароматическое масло розы. Перед тем, как принять ванну, положите в нее нательный крестик и напустите горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!» Когда будете спускать воду, необходимо читать: «Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи»http://magicplanet.ucoz.ru/forum/11-60-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла искать про зелёные бумажки, а нашла-))):+ -))))) не могу не поделться с вами -)))Дорогие Волшебницы!Вот, мазала попу йодом после уколов.... И совсем забыла, это же наша волшебная симоронская техника, исполняющая любые желания!Весь секрет заключается в нанесении на попу рисунка, отвечающего твоим требованиям и мечтам, а затем все это поймать в "сетку". Все, желание попалось! Теперь ему придется исполняться!Кстати, йод довольно быстро впитывается в кожу. И получается, что после нанесения йодной сеточки наше тело несет закодированную информацию на клеточном уровне.Все это йодное волшебство, можно сказать, научно обоснованно!Попа- это один из наших органов чувств, как глаза, язык и уши. Попа отвечает за 6-е чувство (не даром же говорят: Ох, попой чую, что-то....), то есть за прием информации от вселенной, типа пассивного модема в компе, только попа обычная может лишь принимать информацию, а попа разрисованная - это настоящий модулятор-демодулятор! То есть Йодная сеточка - это своеобразное устройство, отвечающий за отправку пакетов с желаниями.Кстати, попа состоит из двух симметричных частей, наполненных жировой тканью!Жир - это на самом деле желания которые не смогли вырваться из-за отсутствия йодной сетки, застоявшиеся желания, так сказать! Так что разрисовывайте попу, товарищи, желайте и худейте на здоровье!Но нужно не забывать при этом хоть какое-то намерение в это вкладывать.Итак, вот некоторые предложения:1) для любви рисуем сердечки,2) для денег - значки доллара, евро или просто пишем нужную сумму.3) для путешествий - самолеты, корабли, пальмы или карту той страны, куда хочется.4) для стройности - пишем минус 10 кг, ну или кому сколько надо.5) для исполнения всех желаний - цветик-семицветик.6) для получения жилплощади - план трехкомнатной квартиры... Или четырех (у кого сколько наглости хватит) biggrin7) чтобы жить было веселей - пишем на попе "ПРИКЛЮЧЕНИЯ" и тогда приключения обязательно найдут попу, а заодно и хозяйку попы.8) так же у нас есть Симоронский калькулятор - можно закодировать свое желание и написать этот код на попе.А вообще, волшебство работает более сильно и качественно, когда оно придумано само. Так что оставляю всем простор для полета фантазии.Обязательные условия:1) иметь йод .2) зарядить йод волшебством.3) радоваться жизни, как ребенок!Также предлагаю йодную хохломскую живопись на попе ввести в ранг совместных ритуалов. В назначенный день, в назначенное время все дружненько оголяем попы (свои и чужие) и рисуем, рисуем, рисуем.... Нарисовываем себе все блага!День ритуала "Живопись на попе" будет 14 Лунный день.14 лунный деньФаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.Характеристика дня: Четырнадцатый лунный день – самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите это день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!Самые смелые могут выкладывать фото своих поп. У таких желания исполнятся в десятки раз быстрее.http://magicplanet.ucoz.ru/forum/11-58-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах