Ситуация со страховой (+)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не требуется, нажимаете "увійти" и выходите без авторизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри. промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала у одноклассницы, она работает страховым агентом(+) Я с ней работаю уже лет 5 подряд. Проверила полис за 13-й год - все в порядке, а вот за 14-й засада ((( На 15-й год тоже "бланк не выкористаний " Покупала около 1000 грн, точнее не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле увы и ах? (+) У меня оригинал на руках, заявление принятое в моей страховой в трехдневный срок после ДТП - это не считается??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лично у СК(не через одноклассницу) этот вопрос выясняли? Цена немаленькая как для фальшивки. На будущее никогда с рук не покупайте полисы. Выясняйте сейчас этот вопрос, если не можете в СК, едьте в МТСБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выясняла, т.к.предпосылок небыло(+) В страховую это туда где писали заявление после ДТП? А МТСБУ это где, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще в МТСБУ проверила, сейчас столько мошенничества в этой сфере Если честно, мне не очень нравится это разночтение данных СК и МТСБУ. Для вас это чревато невыполнением страховых обязательств с последующими судебными исками.Я сама пострадала с полисом виновника, когда СК полгода морочила мне голову скорой выплатой, а сама уже на этапе приема заявления знала, что никаких выплат не будет. Но в моем случае полис был ликвидным, что не дает возможности подавать на виновника в суд. А если полис будет признан неликвидным, то выплата легко отсуживается по суду у виновника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть предпосылки, и очень срочные мтсбу Русановский бульвар, 8а адрес офиса вашей СК знаете? Туда тоже надо заехать и спросить что за фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же делать в будущем чтобы не попадать в такие ситуации (+) Полис со штампами-печатями мокрыми, и цена не маленькая... Как проверить что твоя автогражданка не фуфло? Получается, пока не настанет страховой случай, ничего не выяснится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у меня был случай, когда агент ( как писала выше Кошка Шрёдингера) полис выписал деньги получил и не донес до кассы. Правда в моем случае страхового случая не было....но недостачу выявила страховая и потом толпу клиентов таскала, как свидетелей по ментовке и суду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю в офисе одной крупной компании(при чем в ней работает проверенный человек, но не агентом, а в отделе выплат) и проверяю по данным МТСБУ, правда, я еще ни разу его не испытывала в деле, в основном, тестирую чужие "Рога и копыта", последний провал "Украинский страховой дом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агент могла не отчитаться по данному полису, не ввести его в базу данных страховой компании это может быть сделано как умышленно, так и по невнимательности. поэтому в базе МТСБУ он проходит как неиспользованный. Вам нужно выяснить непосредственно в страховой компании, а не у агента, какова судьба данного полиса. в левом верхнем углу полиса указан адрес и телефон страховой компании (отделения, за которым числится этот полис). хорошо, если у вас сохранился документ об оплате полиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Обязательно муж поедет. Я со своим страховым агентом постоянно на связи. Она утверждает, что какой-то чел. в главном офисе не ввел в общую базу очень много полисов (не только мой) и теперь они все вводят задним числом и страховой пострадавшего уже сегодня к вечеру предоставят все необходимые документы по нашей ситуации. Говорит, еще 2-3 дня и ситуация разрешится. Хотелось бы верить ((( И еще сказала, что если у меня оригинал полиса на руках, мне в суде ничего не грозит, страховая все равно обязана будет выплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог, если так, удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По базе МТСБУ получается неликвидный (за 2014 год) (+) Нового полиса тоже нет в базе (за 2015). Когда он должен там появиться, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, мы страхуем машину 8 лет, а данных никаких нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала в декабре, значит надо ждать после 25 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страховые случаи были за эти 8 лет? (+) Если данных нет, то как советуют, ниже надо срочно разбираться со страховой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, были, но как раз 2 крайних раза страховались в другой компании. муж завтра будет звонить им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, запомню инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Ваша девочка ни при чем, ибо у Вас 1 бланк, а корешок его она подает с отчетом в страховую. Получает тоже не прост так, а по доверенности, так что теперь отдел который вколотил неверно страховки или невовремя - будет выгребать. Конечно теоретически, можно украсть бланки и навыписывать налево и направо, но я не думаю, что Ваша знакомая будет рисковать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже плохо думать о ней не могу(+) т. к. знаю этого человека, страшно сказать сколько, больше 30- ти лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а страховая интер полисесли да то у них это не единичный случай и Вам не отдавая документы в руки никому надо сотрудничать если более детальнее пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а страховая интер полисесли да то у них это не единичный случай и Вам не отдавая документы в руки никому надо сотрудничать если более детальнее пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах