А я по раскаленным углям ходила!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Основная тема: "Достижение успеха" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее ??? за тренинг ))) очень интересно[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно? Вот физически даже не могу делиться :). "Закодировали" :)))))))))))). Ну, просто я уже писала - очень много всяких разных впечатлений, невозможно описать кратко и по сути. Загуглите "Тренинг Павла Ракова". Там есть много отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, все в прорубь, а вы по углям)))) как то вы даты перепутали)))). А по теме, молодец!!!! И вопрос, пятки не красные))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не перепутала :) По углям ходила в ночь с субботы на воскресенье :) Пятки не красные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно))) зачится вы сначала по углям . а потом у прорубь))) тогда можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(звук падающего в обморок тела) у меня нет слов.....молодец! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо пошла читать[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что - обращайтесь, расскажу в личку как попасть. Но это если вы реально решитесь идти, потому как, прошу прощения, но реально не хватает рук и времени этим заниматься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в прорубь на это Крещение не полезла. Честно признаюсь :). С самолета была, вымотана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламка? Когда увидим название тренинга? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже написала название тренинга тому, кого это интересовало. Поверьте, беря во внимание, что я действительно связана с рекламой по роду деятельности, и я профи, поэтому действовать кустарно - не в моем вкусе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу,.. .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она чего-то совсем не работает, та личка. Если что - пишите сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, что распирает) поздравляю с преодолением себя) ложку дегтя внесу) Со временем я стала более спокойно относится к этим эмоциям. Где есть большой подъем, есть большой откат, увы( На себе проверено многократно. Эффект маятника срабатывает, как не крути. И все же, коль Вы вошли в это чудесное состояние, примите мои искренние поздравления)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за поздравления! :))) И, вы знаете, я понимаю, о чем вы, потому как подобного рода тренинги, практики для меня не в новинку. Давно уже научилась принимать спокойно подобного рода "стрессы" :)). У меня на этот счет вообще обратная реакция пошла - чувствую, что стала менее эмоциональна. Потому для меня каждая эмоция на вес золота. Я все больше воспринимаю подобные "встряски" и выхождения из зоны комфорта как закрепление тех результатов, которые были достигнуты ранее. Поэтому "откат" на меня, соответственно и не сильно действует, т.е. "откатывает" недалеко :)))За понимание состояния и поздравления еще раз спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста) Это у вас ДР в феврале где то рядом со мной, да?)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в марте, 7-го :) И мы, если не ошибаюсь, тезки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, тезки) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах