Взрыв в ДримТауне

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрыв в ДримТауне Первый раз в жизни я увидела панику такую у людей. Мы были в кинотеатре на Снежной королеве, после зашли в СпортМастер, пока муж мерял штаны - объявили - "Быстро покинуть помещение".Людей просто толпучка и нереальная. Когда уже вышли и сели в машину услышали взрыв. Но где именно и что так сильно бахнуло - я лично не знаю. Благо что уже отъезжали. Страшно капец, хорошо что успели выйти быстро.Неужели такое происходит так близко, аж мурашки по коже идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, малая завтра собиралась туда с подружками в кино...буду думать.... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала звук (была поблизости) и движняк рядом с Дримтауном Все сигнализации в машинах заработали, . Но это могла быть и петарда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(((((((( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что заминировали, про врызв - ни слова "Сегодня в 16.05 по спецлинии "102" позвонил по телефону охранник одного из торгово-развлекательных центров, который сообщил, что неизвестный позвонил по телефону в "call-центр" ТРЦ и сообщил о возможном взрыве", - отметили в ведомстве.На место сразу выехали специалисты-взрывотехники, кинологи и работники ГСЧС.Указанный анонимом объект и прилегающую территорию правоохранители обследуют на предмет наличия взрывных устройств или взрывчатки.Правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, которое сообщило о заминировании"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни петарда точно, такого взрыва она не даст((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа только что гулял рядом, говорит бабахнуло сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сидели дома. окна выходят к дриму и ничего не слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже были с детьми в Дриме на Снежной королеве при том мы не так быстро вышли из кинотеатра, поскольку еще стояли долго в очереди в гардероб, спокойно и без паники люди выходили, никакого взрыва не слышали. Большая пробка была по обе стороны Дрима, может кто-то спросто въехал друг другу в ..опу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бахнуло ровно в 16-20, мы как раз начали отъезжать.Наша машина была на стоянке в последних рядах, со стороны Новуса.++ но взрыв был с другой стороны или где-то посредине, но не с нашей стороны точно. И был точно сильный, потому что сигналки на машинах сработали и с нами рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...сегодня как что-то удержало от Дрима, я всегда на выходных ходок туда... ...один выходной, а не 2 как всегда, вот и не пошла...Обычно с ребенком всегда туда ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно милиция подорвала оставленную сумку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, зачем звонить и говорить о минировании если уж собрались взрывать? Это игра такая что ли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в гардероб была большая очередь, но мы просто ещё с спортмастере походили прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мы бываем там в кинотеатре пару раз в месяц, и так подфартило сегодня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16.05 только зашли на мультик, я была в фудзоне до 16.30 и ничего не слышала, как и все остальные люди, которые не очень быстро собирались когда сказали покинуть помещение, а пока вышли со стороны Новуса (входа), то тоже никаких звуков не слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну сейчас в кино ходить (( лучше пока от дримов/караванов/мег как-то подальше (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда звонит тот, кто минирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...:-( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна насчет времени, может минут на 5-10позже, от звука включились сигнализации многих машин на стоянке, но что это было непонятно.(отредактировано после просмотра списка звонков в телефоне,так мне позвонили минут через 5-7 после звука на улице и этот звонок был в 16-45)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит лишь о том,что поисшествие было далеко от Вас, вероятно на улице, так как находясь на улице со стороны Новуса, я очень хорошо слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы были позже получается и недосмотрели мультик? Мы были на 14-30 сеанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и ничего себе((( я вчера, шляясь там по магазинам, Размышляла о том, что двери расположены достаточно далеко друг от друга, посередине заставлено-застроено все, то есть в момент паники есть риск быть затоптанным. Как чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. вряд ли был взрыв. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня не поехали, пошли просто в кино .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах