требуется специалист по экселю+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за контакт! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят в стране кризис......3 найденных специалиста слились, никто не хочет преподавать на выходных. специально договаривалась со всеми троими, думала - ну один то должен случиться! отказали все! может есть еще варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, комплексне вивчення передбачає наявність якоїсь програми навчання... Чого у студентів бути не може. Це з одного боку, а з іншого "комплексність", з мого досвіду і по факту - 3/4 - вода.Якщо Вам треба реально вміти працювати в Excel - ставте собі завдання, виконуйте їх. Як будуть питання - Ви знаєте, що тут на форумі допоможуть вирішити їх за кілька хвилин.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть конкретные вопросы, которые мне нужно решать, и ответы на которые я не смогла раздобыть в интернете. хочу репетитора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробуете обратиться в инталит? посмотрела что у них есть индивидуальные занятия. Возможно возьмутся вам помочь.У меня там дочка занимается - очень нравится. Смотрела их методичку по экселю - много полезной информации напичкано как для детей. Возможно в индивидуальном порядке взрослому тоже смогут доступно помочь.Вот по написанию макросов - не подскажу. Думаю лучше позвонить и узнать все. А вдруг?! :)Ссылкаhttp://intalit.kiev.ua/training/base_2mod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обращусь. однако в таких школах график обучения - будние дни, что мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передивився вище... Знову ж таки IMHO, у Вас є готові запитання по цим темам (макроси, графіки і т.п.)? Це я до того... що, принаймні макроси - дуже велика тема... величезна. Вивчати її аби тільки вивчати - вбивати час.Свого часу я "вчив" макроси через кнопку "запис" - потім продивлявся, який код записано і змінював його під свої потреби. Ну і звичайно Internet.P.S. Може декілька репетиторів?P.S.S. Звертайте увагу на версію Office.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня есть совершенно готовые вопросы и про макросы и про все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я сейчас не рабочая))хочешь-договорюсь со своими девочками-они тебя натаскают. они у меня профи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девченки будут меня натаскивать по выходным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка занимается по субботам 2 часа. Если пропускает занятие - отрабатывает в будний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что договорюсь).если они не против-мы тебя утром наберем и ты сама договоришься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где кризис? Вчера вечером ни в одном мало-мальски приличном кабаке на Шулявке мест не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь преподаватель, узнать? (+) но "если что", она только онлайн, если вы не в Житомире:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это верно. ваш контакт так же отказал, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чем не вариант. скайп никто не отменял. давайте. я рассматриваю любые версии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, узнаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, куда вам можно сбросить ее контактную информацию? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах