Девочки, давно я не просила о молитве за наших ребят и о помощи!...

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я бы рекомендовала снимать сразу всё , что можно... не хранить на карте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на карте за сутки +22850! Вы самые-самые!!! Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто сменить привязку телефона к карте? (+) чтобы не могли снять без смс уведомления?Лично у меня все операции через интернет только по звонку в банк, даже если это 100 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, карта не привязана к моим телефонам, потому добраться к ней нельзя. Но спасибо, что переживаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила! спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь их хранит! [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякась проблема з моєю карткою, завтра розберуся і перекажу або завезу готівку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо) спасибо тебе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, хочу деньги передать Но не знаю как - мы все заболели, валяемся с температурой, а на карте сейчас нет денег, только наличка. Я тоже на Оболони, могу попросить забрать у меня деньги самовывозом? Если да, напишите мне в почту, пожалуйста, личка не работает. Или, если не срочно, вычухаюсь - пополню карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по состоянию на 5 утра были первые 5 минут тишины. Ребята не спят уже 2-е суток((+ Много раненных и есть погибшие(( один из погибших - зам командира одного из подразделений, куда мы передавали подарки, я общалась с ним по телефону, моя подруга с ним дружила... Тяжело, девочки!! Помолитесь за Царствие Небесное р.б. Дмитрия, пожалуйста!! И ещё молитесь за наших ребят! Ваша молитва их бережет!У наших ребят раненых и погибших нет, слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги нашим ребятам!! Пусть только они останутся живыми! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело как.... Господи , спаси и сохрани наших воинов ! Царствие Небесное рабу божьему Дмитрию.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 улетели! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно послать деньги по Money Gramm или Paypal? Я не в Украине и это самый дешевый способ для меня переслать деньгиМне нужен email и ФИ точная на английском так как если по Money Gramm то надо документ предъявлять.Как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно говоря, не знаю, как таким пользоваться(( мой емейл+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаси и сохрани, Господи, наших воинов! Царствие небесное р.б. Дмитрию и вечный покой.Слава Герою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту! я нашла, кто выведет деньги через пэй пал без потерь! Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то знаете за сегодня? [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, постоянно заглядываю в "военные" темы ... Со страхом и надеждой. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши живы. Но большие потери в штурмовых группах( В одной из рот 3-е убитых и 1/3 раненых, есть тяжелые.Все эвакуированы. Роту вывели оттуда. Остальные уставшие, но с волей к победе. Это слова из СМС. Спасибо за молитвы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правильно сказала Анка: пусть шапки надевают и кушают нормально) Мы ими гордимся и будем просить за них Господа и дальше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за весточку. Господи, помоги нашим защитникам! Спаси их и сохрани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем и дальше молиться ... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах