Армяне прозревают. Письмо Малахову

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не сильно удивляюсь, у меня есть знакомый этнический армянин с украинским паспортом с 1992 года, но он себя позиционирует как "русский человек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пишут же уже , что ботинки соодата подкинул Госдеп [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, с самолета)) вот как у них это все в башке помещается - непобедимая Рашка и вездесущий (=непобедимый) Госдеп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у них такие "герои" можно только посочуствовать а армянам и ко задуматься об шаблонных текстах. У них ну прямо кругом фашисты, одни они в бэлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы гы интересно, что русские его урсским не считают))) для них он будет армяшкой(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его бы и украинцы не считали русским....армянин он и есть армянин.....и что тут постыдного???? ну какой же ты русский с фамилией ,,,,,,,ян ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то совсем расстроилась. Господи, в чем он виноват? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, не считаю, но дипломатично молчу, русский так русский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( я только пропустила или не поняла...за что?как так получилось? Читала, что в 6 утра ушел из части и убил семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах