Эталонное мурло. У вас на примете есть такое?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кобзон михалковпореченковпанинпотапгришковецкиселев[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добкин сразу на ум пришел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно случайно увидела по ТВ эту бабу, которая била раненого в Харькове. суд над ней, оказывается. потерпевший говорит - я бы только хотел, чтобы она принесла извинения, осознала как-то.но нет, баба наняла адвоката и отворачивает морду от камеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала Викисловарь, чтоб понимать какие именно качества приписывают этому слову+ хамоватый, наглый, подлый человек. Еще есть определение слова мурло - лицо человека, толстое и некрасивое. Под хамоватый и наглый мало кто попадает из вышеперечисленных лиц. Под подлый сейчас попадает столько, что перечислять времени не хватит. И мои варианты будут тут не популярны:)Если из медийных лиц, то идеально подходит алкаш Панин.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А урганта за что? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю я его. Подгавкивающий распиаренный клоуняка с мерзкой наглой рожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтобы этим словом все качества человека описывались"(с) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что ее травят, а Потап спокойно будет тренером"Голос дети" на 1+1. Чем он лучше? :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая ассоциация - Янукович. Для меня "мурло" - это самоуверенное, жлобоватое, жадное, наглое создание, создающее всем напряг своими качествами. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И семьи у всех этих "патриотов" по заграницам сидят [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "покрошить укроп как комиссар украинскую деревню" (за точность цитаты не ручаюсь) не считается? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с михалковым согласна, с ургантом вовсе нет Чтобы о публичных людях судить надо их знать в непубличной сфере. В моем списке публичных мурл(т.е. они себя как-то проявили помимо своей профессии) есть, например, Малинин. Над остальными надо думать, я их назубок не помню и регулярно не обдумываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знать его речевые практики, то я больше склоняюсь к языку без костей, чем к термину "мурло". Есть более мерзкие молчаливые персоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"извинился" он еще более мерзко [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царёв , Добкин-бобкин и компания , 2/3 ПР , Только не Мухарский ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"язык без костей" это безобидный дурачок. А чтоб такое сморозить, надо это придумать и сформулировать. Это не ситуативная шуточка, это сформулированная мысль, имхо, как мне показалось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко политик ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прям враз переменилась и стала такооой дуууурочкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких нет, такие характеристики можно давать только людям, которых лично знаешь... а когда лично узнаешь, как ни странно, в абсолютно каждом находится что-то хорошее... так что степени мурловатости могут быть разными, но эталонного на 100% не знаю ни одного.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пореченков [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляшко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось чмо, которое девушку избило в ресторане, сынок какого-то рыга пару лет назад шумное дело было....фамилиё сходу не вспомню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах