про курс доллара, опять погадаем?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

апрель-май... но верить не хочу и согласна, что по законам экономики курс 100 не реальный 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, аргументы - денег нет, валютной выручки мало, дохода от предприятий Донбаса нет, затрат выше крыши ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нынешнему объему монетарной базы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефолт у нас почти есть, но нам будут давать денег ровно столько, что бы его не объявлять -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валютной выручки прилично, только вот ее никто не хочет в страну заводить, что и понятно)))+ доход генерят не только предприятия донбасса, а что за затраты?ну, кроме ато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, это ж не плюс к курсу в таких же значениях,правильно? Или нет?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от "почти" до дефолта может быть еще очень далеко, а если нам помогут материально) , то отделаемся легким испугом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорос что-то серьезное задумывает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так официально дефолта у нас не будет, я уверена) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так АТО + социалка Донбассу (пенсионный туризм) при отсутствии дохода с региона ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, там может она на окладе сидит. Сейчас так во многих структурах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике вещей - да. но есть же еще ряд сторонних факторов, которые в данной ситуации не поддаются законам формальной логики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там з/п хорошие даже сейчас =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этих заигрываниях с электоратом я выше и писала. аща есть кредитный майдан и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня порядок цифр тоже не схлопывается, но мне тычут, мол когда говорили 20 - не верили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если рашша настоятельно попросит вернуть 2 млрд, которые дали в прошлом году? там же условия возврата по требованию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы им за крым счет еще не выкатили. если без шуток- я не читала условия договора, не могу прокомментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гипотетически если предположить? они уже начали намекать просто... выстоим? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настоятельно слышу о, приблизительно, 27. Не удивилась 21, но неприятно, не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорос выбивает нам 50 лярдов Но я так понимаю, что только под реформы дадут, а не под их видимость[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мы все это отдавать будем?... или у нас опять планируются Новые Васюки?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем я могу понять, что может послужить такому курсу, но это больше политические события + игры властьимущих, но это какой то вариант не поддающийся логике и объяснениям. Когда я в начале лета говорила про минимум 18 мне много знакомых смеялось)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо почитать как план Маршалла отдавали. И отдавали ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25-27 это очень реально и буквально февраль-март. Хотелось бы еще мнения к концу года))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ну я ж скромный аналитик, (даже не макроаналитик, а так-рынки))), а не политолог. у нас тут есть вангующие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах