Взрыв на Троещине

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может ещё и дети в одну школу ходят)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была сумка - ее взорвали саперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

301+усмишка, есть совпадения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я раньше на Закревского жила+ сын в 247 там и ходит, дочка в садик Орияна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сабурова-Маяковского не было слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В группе ФБ читала, но не слышала я на перекрестке Сабурова-Маяковского, далековато.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпадений нету)) но ликарчане есть везде) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять в Харькове( 7 пострадавших Взрыв произошел в тот момент, когда люди выходили из здания.По данным издания, сегодня в этом суде слушалось дело представителя Правого сектора Михаила Соколова, которого обвиняют в незаконном хранении оружия.Нардеп и бывший советник министра МВД Антон Геращенко пишет, что судили члена партии Свобода, а не Правого сектора. “Его группа поддержки требовала его отпустить из под ареста, но суд сегодня такого решения не принял. На суде была его группа поддержки. После окончания суда они вышли из здания суда и сразу прозвучал взрыв“, - отметил он.http://news.bigmir.net/ukraine/871917-V-Har-kove-vozle-zdanija-suda-progremel-vzryv--mnogo-postradavshih
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах