Пятнично - музыкально - эротическая тема ;)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятнично - музыкально - эротическая тема ;) По нижеследующей ссылке следует перейти и прослушать мелодии, регулируя громкость звука так, чтобы соседям тоже захотелось :) Музыка для романтического вечераМои фавориты :"Ритмичная" и "Обнажение"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чёйта? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня порвало на Приближении оргазма и Женщине сверху)))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Соблазн"? Разве он не хорош?:) "Музыка должна быть такой, чтобы она за собой вела! Но, в то же время, чтобы не уводила!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь представить КУДА можно увести)) но увела себе на ФБ уже;) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прелюдия", "женщина сверху" и "соблазн" вызвали у меня дикий ржач(не смех, а то что я написала) Спасибо вам огромное, повеселили а то скушно работу работать)))Даже малая прибежала посмотреть, как мать двинулась от пеработки умом)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон даже промахнулась, это в главную))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, моя тож порывалась посмотреть, раз двадцать прискакивала из ванной) именно ржач и слезы) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот как раз сегодня я нундела, что давно не смеялась))) вселенная все слышит, во как)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мать только делает вид, что работает! А у самой-то один "соблазн" на уме, поди ;) Мне эту подборку подкинуло старшее дитё. Поделись, грит, на Ликаре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать очень делает вид))) Та моя тоже мне в скайпе флудит))) Но она еще мелковата. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Будет чем заняться на выходных )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин....вот как теперь??...у меня на завтра свидание запланирлвано....я ж ржать буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас что захватило? "Обнажение" - так эпично, правда? А "Соблазн" имеет какой-то глубоко этнический оттенок! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично!) особенно "работает" приближение оргазма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прослушайте эту чудесную музыку вдвоём (в случае группового свидания - всем коллективом), она поспособствует нужному настрою и проявлению новых, неизведанных эмоций! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышится где-то в подсознании голос диктора: "Добрый вечер, товарищи!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захватила вся эта феерия целиком! ))) Единственное, кажется "ритмичная" - это больше для геев ))) А в общем шикарно! ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в "Ритмичной" слышатся какие-то средиземноморские ноты :) С вкраплением тульского акцента !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при детях можно включать? () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тульский акцент ))))) ой, не могу уже смеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо Вам за темку! О-очень позитивно, впрочем как всегда! Забрала Вашу ссылку себе в закладки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах