Куда отправить 13-летних на празднование дня рождения?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда отправить 13-летних на празднование дня рождения? Нужно решить срочно, день рождения в субботу. Собирались праздновать дома, но подростки забастовали - хотят что-то необычное. Согласны на развлечение и после пиццу (суши).Интересная идея с квесткомнатой, из которой нужно выбраться самим, но там только 4 человека и + взрослый. 2-3 комнаты не потянем.Помогите идеями и проверенными местами. Территориально центр (Печерск, Лыбедская, Дружба Народов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, у "Взаперти" есть скидки для школьников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? ищу на их сайте, пока не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любит с друзьями в Паузе бывать ( Владимирская) http://www.pause.com.ua[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше позвонить им. Мне называли цену 400грн (дневное время в будний день), а когда увидели, что будут играть школьницы - сняли 300. перед этим поели пиццу в Pizza33 на Б.Хмельницкого, а после - десерт в Шоколаднице (рядышком, на Владимирской). Дети были очень довольны! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не впечатляет... у меня некомпьютерый игрок совсем..а что там еще делать, кроме как валяться на подушках и общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на субботу только 11.00 осталось, популярное место а пустили школьниц самих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома у меня тоже не игрок Но лишь бы детей впечатляло. Моей точно анимация не нужна в таком возрасте, потому и советую. Модное молодежное место. А сами они имеют какие- то желания?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играли 4 девочки (11-12 лет), я ждала на диванчике. Там ограничение - до 4 человек в комнате. Мои были в Лаборатории на Владимирской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже там часто сидит и день рождения чей-то там гуляли и не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каток и боулинг сказали... На коньках стоят слабо, в боулинге не были. В общем, я отмела эти идеи и ищу вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это как вариант. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквапарк? или мафия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Мафии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть акция в будние дни, в выходные нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В караване раньше была такая тема в боулинге - привел , сдал, они там развлекают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже последний раз там др захотела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що значить "зняли 300"? що, за 100 гривень дали пограть? + сакжіть, плізз, в якій кімнаті були дівчата. мні поки що гробниця фараона здається найприйнятнішою для них.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с карточки сняли. Были в Лаборатории на Владимирской в будний день. мне Малаша писала так: "Я разговаривала с авторами проекта, они рекомендуют для начала комнаты "Кинотеатр", "Сон художника", чуть сложнее "Гробница фараона", и достаточно сложные "Лаборатория", "РОВД". у нее ходила компания 14-леток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тобто, починать з кінотеатру або з художника, дякую... а там в цьому закладі можна потім малих чимось нагодувать? чи тре деінде йти?(блін, невже я, дякуючи вам, відбудусь малою кров"ю з проблемою "чим потішити підлітків"?:))[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазерні бої Ми були в блокбастері. Думаю, в центрі також має бути[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы думаем пойти на Сон художника там только комнаты, без кафе и они находятся по разным адресам (что-то на Владимирской, что-то на Паньковской и т.д.)Есть и другие заведения с подобными комнатами, вот я сохранила себе темку (к сожалению, не могу найти в человеческом виде - могу отправить нормальный вид на почту):Автор: myrysya77 Дата: 22.12.2014 09:34Тема: А кто-то был в квест-комнатах? (»Ответить)Как оно вам?счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.Автор: VikTus Дата: 22.12.2014 13:49Тема: супер!!!!рекомендую (»Ответить)очень много положительных эмоций!!! Ходили командой 4 человека, сначала все скептичсеки относились (до попадания в комнату), а теперь..................ищем в какую б комнату еще сходить))Автор: smile2004 Дата: 22.12.2014 14:26Тема: где были? (»Ответить)Автор: VikTus Дата: 22.12.2014 15:02Тема: была на пушкинской (»Ответить)Questroom называется. Берлин44Автор: Thirteen Дата: 22.12.2014 21:48Тема: Нам подарили сертификат "Взаперти". тоже их хвалят. МОжно с ребенком (»Ответить)Автор: Cat@Lonka Дата: 24.12.2014 23:03Тема: Ребенок должен быть не очень маленьким, кажется с 8 лет можно() (»Ответить)Автор: Cat@Lonka Дата: 22.12.2014 14:17Тема: Клаааас!!! :) (»Ответить)Я была во Взаперти.Автор: olga_kalmus Дата: 22.12.2014 16:44Тема: девы, просветите шо воно такэ (»Ответить)Автор: HelenaRam Дата: 22.12.2014 21:16Тема: присоединюсь к вопросу :) (»Ответить)Автор: myrysya77 Дата: 22.12.2014 22:06Тема: вот, например (»Ответить)http://qimnata.com/счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.Автор: otto Дата: 23.12.2014 09:20Тема: интересно (»Ответить)Автор: HelenaRam Дата: 23.12.2014 12:50Тема: спасибо! интересно еще отзывы послушать. (»Ответить)Автор: Olya75 Дата: 23.12.2014 11:52Тема: Там от 14ти или 16 лет? Или есть с 12ти? (»Ответить)Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797Автор: ilit Дата: 23.12.2014 15:02Тема: "Взаперти" можно с 12 или даже младше () (»Ответить)Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.Автор: ilit Дата: 23.12.2014 15:06Тема: Была в qimnata и взаперти. Супер! (»Ответить)Очень понравилось и там, и там. Если сравнивать, то взаперти задания были более разнообразные, но не очень сложные, в кимнате сложнее.Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.Автор: orlysha Дата: 23.12.2014 17:45Тема: Алина, для 10 лет подойдет взаперти?() (»Ответить)Мы = Андрей и ПолинаАвтор: ilit Дата: 23.12.2014 18:03Тема: Знаешь, я не уверена. Мне кажется, дети сами не найдут выход и могут заскучать. или начать беситься, и тогда их выгонят. (»Ответить)Конечно, можно попросить организаторов подсказывать. Но своих 9 и 11-летку я бы только в компании взрослых вела.Да, и Взаперти ограничение - 4 человека.Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.Автор: Volli Дата: 23.12.2014 18:06Тема: А на какой квест вы ходили там? (»Ответить)Автор: ilit Дата: 23.12.2014 18:09Тема: взаперти на гробницу фараона (»Ответить)Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.Автор: Volli Дата: 23.12.2014 18:29Тема: Вот как раз про этот квест и думала. Скажите, пожалуйста (»Ответить)Ребенку 10 лет будет интересно там?Автор: ilit Дата: 23.12.2014 18:36Тема: интересно будет, квест очень красивый и красочный. (»Ответить)только, как я уже написала выше, компания 10-леток без взрослых вряд ли такой квест осилит. со взрослыми да, будет супер.Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.Автор: Volli Дата: 23.12.2014 19:56Тема: Ага, со взрослыми. Спасибо (»Ответить)Автор: orlysha Дата: 24.12.2014 09:14Тема: я со взрослыми и имела в виду, вот только детей 4-ро, я пятая, нало позвонить, но я так понимаю, что не пустят:( (»Ответить)Мы = Андрей и ПолинаАвтор: ilit Дата: 24.12.2014 13:05Тема: в гробницу фараона точно не пустят, по остальным комнатам глянь на сайте ограничения (»Ответить)впятером мы ходили в qimnata, комната "гараж". можешь попробовать...Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.Автор: Cat@Lonka Дата: 24.12.2014 23:05Тема: Нас впятером пускали, тоже было 4 детей и взрослый, мы были в Лаборатории() (»Ответить)Автор: vik122 Дата: 01.01.2015 22:42Тема: Были вчера под замком! Супер! (»Ответить)С мужем и детьми 9 и 14 лет, море восторга, за час проживаешь целый день! Сбылась моя мечта детства, держала в руках настоящий миелафон!Автор: orlysha Дата: 02.01.2015 12:17Тема: класс! Подскажите, вашей 9-ти летке не сложно было?() (»Ответить)Мы = Андрей и ПолинаАвтор: vik122 Дата: 01.01.2015 22:42Тема: Были вчера под замком! Супер! (»Ответить)С мужем и детьми 9 и 14 лет, море восторга, за час проживаешь целый день! Сбылась моя мечта детства, держала в руках настоящий миелафон!Автор: HelenaRam Дата: 24.12.2014 02:24Тема: Увидела на Покупоне купон в Под замком, может кому интересно. (»Ответить)http://pokupon.ua/kiev/razvlecheniya/67143-kvest-igra-dlya-kompanii-do-5-chelovek-puteshestvie-vo-vremeni-ot-kompanii-pod-zamkom-v-lyuboe-vremya-vsego-ot-259-grnАвтор: orlysha Дата: 24.12.2014 09:14Тема: очень интересно, спасибо!() (»Ответить)Мы = Андрей и ПолинаАвтор: Volli Дата: 24.12.2014 10:36Тема: а кто был Под замком? Как там квесты? (»Ответить)Автор: orlysha Дата: 24.12.2014 12:50Тема: я купила купон, пойду с детьми10-12 лет ,но аж 15.01, если будет актуально, потом отпишусь() (»Ответить)Мы = Андрей и ПолинаАвтор: gybuk19 Дата: 24.12.2014 13:07Тема: А там разве бронирование не на неделю вперед открывается? (»Ответить)Как вы сумели за три недели забронировать?Автор: orlysha Дата: 24.12.2014 13:42Тема: листайте "следующая неделя"() (»Ответить)Мы = Андрей и ПолинаАвтор: gybuk19 Дата: 24.12.2014 23:43Тема: спасибо) пойдем 3-го января (»Ответить)Автор: HelenaRam Дата: 24.12.2014 12:58Тема: там же видела еще купон в другую компанию. мне на почту рассылка приходит (»Ответить)кому интересно, посмотрите у них на сайте.Автор: Степка Дата: 24.12.2014 20:58Тема: Йа был. Хорошо там. Взаперти 3 квеста (»Ответить)Мы ходим вчетвером (реб 12 лет)Автор: Аделін ла Франшиз Дата: 24.12.2014 21:11Тема: значит надо итить) (»Ответить)Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)Автор: FataMorgana Дата: 26.12.2014 12:55Тема: У нас в подвале Взаперти, постоянно народ тусуется) (»Ответить)Автор: Ханна Дата: 31.12.2014 18:49Тема: Автор, огромная благодарность вам за тему! (»Ответить)Сходили сегодня, в качестве предновогоднего приключения и подарка свекрам (пре-парти :):))Нахохотались, получили массу удовольствия, впечатления прекрасные. Ребенок искал и находил наравне со взрослыми, 9 лет - самое оно. Надо быть морально готовым, что иногда у них кое-что в оборудовании не срабатывает, тогда они приходят к вам в комнату и вручную что-то отковыривают и подкручивают. Но нам это не помешало получить удовольствие. Просто вдруг кто-то сильно "погружается" в ситуацию - будьте готовы к маленьким нюансам. В общем, теперь знаю чем еще можно развлекать иногородних гостей - кто там для мальчиков-подростков искал развлечения - самое оно (впрочем, наша 9-летняя девочка тоже внесла большой вклад). Так что смело рекомендую (с оговорками выше).Автор: myrysya77 Дата: 31.12.2014 19:19Тема: Ханна, а где вы были? (»Ответить)1счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.Автор: Ханна Дата: 31.12.2014 20:30Тема: Были "взаперти", Лаборатория. Он у них не самый простой, они рекомендуют (»Ответить)тем, кто впервые, начинать с квестов попроще.Автор: jula_ru Дата: 31.12.2014 22:25Тема: о, мы тоже там сегодня были с детьми, (»Ответить)Записались ещеЮля и два школьникаАвтор: 4udo_4udo Дата: 01.01.2015 11:58Тема: Были за 7 замками, в реанимации (»Ответить)море позитива!Были с двумя детьми 10 и 7,5 лет.Выбрались за 10 сек до окончания времени. Покупала покупон, как для 4-х такое развлечение за 270 грн круче любой елки ;)Дети активно принимали участие, но сами бы конечно не справились, достаточно сложные задания.Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник!Автор: aterpil Дата: 01.01.2015 17:01Тема: Була в roomquest, "Берлін 44" - дуже сподобалося (»Ответить)Автор: aterpil Дата: 01.01.2015 20:38Тема: Щодо "Взаперти" я намагаюсь дізнатися, чий він, бо він і в Пітері, і в Барнаулі, і в Мінську, а співробітники в Києві кажуть, що навіть не знають про це (( (»Ответить)Кажуть, що це аналоги, але сайт в Пітері такий самий, як і в Києві. Воно, канєшно, не Кобзон, але все одно неприємно і не дуже спонукає до розваг. Якщо хтось має інформацію про це, поділіться, будь-ласка.Автор: Аделін ла Франшиз Дата: 01.01.2015 21:34Тема: о, а ти нічого мені не розповідала) я вмовляю чоловіка піти (»Ответить)Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)Автор: aterpil Дата: 01.01.2015 23:26Тема: Та я вже щойно полізла, і румквест теж в Москві є, на наступній Вспишці спробую у знавців розпитати, де чиє (+) (»Ответить)А я ходила оце на минулому тижні, сподобалось, чоловікові твоєму сподобається, бігати точно не требаАвтор: aterpil Дата: 01.01.2015 23:30Тема: бо "румквест", я думаю, загальна назва, як "автоквест" чи "футквест" (»Ответить)Автор: alloha77 Дата: 01.01.2015 22:46Тема: А подскажите, пожалуйста, с детьми (»Ответить)10 лет в эту комнату стоит идти или им попроще нужно?Автор: aterpil Дата: 01.01.2015 23:26Тема: ми ходили з 14-річною, я б десятирічку не вела (»Ответить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мафии игра мафия, только нужно своего ведущего приглашать ведущий стоит 1000 грн за 4 часа работы, приезжает со всем антуражемпригласить его можно в любое заведение, только согласовать этот вопрос нужноа вообще дети просят боулиг и каток, чего вы упираетесь?привезите их в блокбастер, там и боулинг и каток, и пиццерии с гуманными ценами, та же соло-пицца http://solopizza.ua/pizza/по мафии - вот тут вариантыhttp://mafiacity.com.ua/corporative/event.htmlhttp://mafiakiev.com/dety.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, спасибо, прочла. даже купон на какой-то нашла: http://kiev.kupikupon.com.ua/deals/escapequest_100128#.VLhl8cnMBAo[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах