бабочки2

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и начиналось всё "за чашкой чая", понятное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните ему любит и плакать от любви не стыдно а мучить себя вредно для здоровья) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко говорить, а если выяснится, что он пятьдесят раз передумал?+ Ну да, на человека, который пятьдесят раз на дню передумывает он, конечно, не похож. А вдруг? Страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что вы теряете? у вас и так ничего нет. но есть шансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 позвоните иначе никогда не узнаете и будете жалеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и продолжите этот формат, он как правило никого ни к чему не обязывает и дает возможность разобраться нужно ли продолжение или на уровне флирта это все и закончится [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если эти минус восемь были лишними, искренне поздравляю) я не имею права давать советы, эта ваша жизнь. Могу сказать только, как бы я поступила. Давайте сначала поотвечаем на вопросы:Что для вас самое неприятное в этой ситуации?Если быть чесной по отношению к саой себе, то при нормальных отношениях в семье, возникла бы эта тяга?пока так, дали буде)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с такими симптомами вышла второй раз замуж) Чтоб уж совсем не растаять и не сдуреть. Напишите ему хоть смс, ну хоть "привет. как дела.", что без него на работе грустно.+ В этом нет ничего такого. Каждый из нас такое слышал, думаю, от бывших сотрудников и без намеков)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Что для вас самое неприятное в этой ситуации? - не могу нормально спать, когда его нет рядом очень больно, просто уже физически, а учитывая, что с начала следующего месяца его вообще уже может не быть на фирме, то могу вообще его больше не увидеть. Да и неприятно, что он не попробовал как то со мной связаться после этого.Если быть чесной по отношению к саой себе, то при нормальных отношениях в семье, возникла бы эта тяга?Конечно нет, понятно, что все это возникло не на пустом месте и отношение мужа ко мне, и, главное, к ребенкуменя "морально подготовило"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте будем раздеваться не прилюдно) пишите мне на почту [email protected][+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... поди разбери... "я так хотел как вы бежали? "https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=L0pLyB86u0A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как Ваши дела? Позвонили? Написали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, ви годуєте іллюзії [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала... типа...+ ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вполне возможно, на мозги мне сейчас не полагаться - это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте и живите дальше лучше ищите варианты как забитьможет кто тут подскажетреально вы его себе придумали, сами влюбились, сами от себя страдаете, сами что-то напланировали и жизни нетвсе это иллюзия как выше написалинет у вас с ним ничегоно зато семья у вас естьзадумайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не сказала, что есть особые иллюзии... это мне без него плохо, ему может уже совсем всё равно+ а могла бы забить, забыла бы давно уже. Хорошо еще, что муж сегодня на работе, я ведьни дома ни на работе даже прореветься не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иллюзия это своего рода ожидание если бы не было ожиданий от него, не было бы страданияот чего вы страдаете? почему вам без него плохо?если вы и с ним то не были?это все выдумка чистой водывам видно в жизни чего то не хватает раз вам плохо без того, с кем вы никогда и не былинезаполненность внутренняя, может в жизни вашей не хватает эмоцийа выплакаться нужно и отстрадать и понять что то что вы нарисовали не существуетвсе когда то по глупости это проходят...ничего страшного в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня, конечно, ужасная, но мне кажется, послание такое, что вас разделяет расстояние. преодолимо ли это, непонятно.может, вам кем-то другим увлечься, пока время есть :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ну зачем же реветь. бабочки, это хорошо же. сублимируйте в творчество. (так всегда советуют в таком случае). а я всегда советую выбивать клин клином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите. Чего плакать? Хуже не будет. Ну Вы сами подумайте: что плохого в переписке? Или в звонках? Абсолютно ничего такого. Может он предложит сходить куда-то. Но он должен видеть интерес с Вашей стороны, иначе зачем ему тратить время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, мужчина такую смс воспримет как "я тебя хочу" [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не далеко от правды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах