бабочки2

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бабочки2 Поддержите чтоле и посоветуйте, кто помнит мою темку.Вобщем пока была в отпуске отдел моего потенциального МЧ расформировали и если ничего не изменится, то со следующего месяца их будут увольнять. Ну и в связи со всем этим их перевели в офис у черта на куличках, так что за всё это время не было даже возможности поговорить.А я за это время абсолютно точно убедилась, что без него совсем как то хр..во - 8кг(есть нормально так и не могу), круги под глазами, мозги не работают, из головы никак не выкидывается, то есть совсем.Tea_rose Вы предлагали об этом поговить, может чего Вы посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не чайная роза но скажу - позвоните МЧ и тр-сь уже наконец-то :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем о совсем грустном скажем так, далеко за 30, с мужем женаты больше 10 лет.На грани развода были тысячу раз, сейчас он от меня материально зависим (то есть он работает, конечно, но сьем квартиры и всё остальное сам не потянет), хотя поведение исправил(надолго ли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-8 это круто. Круги - это лишнее. Начинайте теперь приседать!!! может МЧ и проплывет мимо, зато на новую попку будет очередь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередь у меня и на старую попку была+ вот с МЧ торкнуло так торкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напомните речь о чем была? вы встерчались?секс был?просто ниче не помню...так и не поговоришьпроблема в чем?вы страдаете за ним а он вас не хочет?женат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречались, так чуть флиртовала с сотрудником+ он сделал первый шаг, а я струсила и сбежала, до секса не дошло. Пока он был в "зоне доступа" было не так явно, теперь когда его рядом нет - хр...во, совсем хр..во. Надеялась на "с глаз долой из сердца вон", а оно как с тем лосем: "я пью, пью, а мне хуже и хуже"Проблема - дура я, вот в чем проблема (((ага, знаю, это не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко говорить, мне вообще то важно, что он обо мне подумает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема написать ему на имейл или позвонить? Или Вам наоборот отвлечься нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напишите ему как бы по делу или позвоните. или в соцсетях подмигните. иногда мужчинам нужно небольшое поощрение, чтобы убедиться, что дорога открыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он может подумать? Он сделал первый шаг, Вы сделаете второй Что тут такого? Если Вас, конечно, не смущает наличие мужа и связанные с этим последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идеализируйте мож Ваш принц сейчас в соседней теме пытается автора на загородный дом в латексе развести. И не пытайтесь найти смысл жизни вне себя.Вы об этом МЧ по сути не знаете ничего, пуд соли не съели. Имхо на сейчас это сугубо Ваши фантазии, перенесенные так уж случилось, что конкретно на этого индивида. Ему надо было бы, давно бы уже все организовал. А если -8, значит было что скидывать. Займитесь лучше мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы охотница :)) может надо добиться своего, чтобы потерять интерес?Пробовали звонить-писать? Или просто тихо страдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вопрос поста в чем? как его забыть и поправится обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не пробовала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вас пройняло! посмотрите на ситуацию глазами того мужчины - женщины за мужем, дети и т.д. Он попробовал - не дала. В чем смысл настаивать? Смысла нет. Она больше не звонила, не писала и вообще живет своей жизнью. И т.д. О том что прям вся извелась и похудела он в курсе??? Думаю что нет. Если он вам нужен, то сообщите ему об этом! Может не прямыми методами. Пойдите на чашечку кофе поговорить о работе, а дальше сами увидите куда оно все движется или не движется. Может он уже живет с другой женщиной? Чё тут плакать на форуме, если все можно довольно быстро выяснить?И да, не нужно с него идеал стоить. Что там внутри вы еще не знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори в главную ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом расстояние влияет на ваше общение? Интерес не обоюдный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну тогда мучайтесь дальше. что такого чтоб позвонить? не понимаю проблемы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала - напишите ему смску, что, мол, приснился мне сегодня, к чему бы это :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соцсетях его нет, сидит на профильном форуме+ далеко не самый общительный и далеко не "душка мальчик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с простого общения за чашкой кофе/чая, за жизнь, за работу. И все станет на свои места познакомитесь с человеком поближе поймете нужен он вам как кто... друг, любовник, соратник, новый муж в конце концов))), от этого и пляшите.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах