Кто живет в Ирпене / Ворзеле / Буче

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дякую всім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что это за маршрутка, которая едет по новой трассе -около часа?? 379 маршрутка, которая идет от новостроек, через Академию по Карла Маркса - и до м. Академгородок - 30 минут и это с пробками в Киеве:) а так 20 минут и вы возле метро! я на ней каждое утро езжу:) стоимость 8 грнно чаще я просто ловлю попутку и за 10грн я возле метро минут через 15:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, уже 8 грн? перед НГ я ездила - была 6 вроде я 2 года работала в помещении гостиницы Ирпень - 20 минут идет от Академгородка. а проезжали на дачу, увидела в каких е№бенях там конечная -решила что около часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость подняли еще в ноябре месяце...и думается мне, что это не предел, после поднятия цен на метро. на самом деле конечная не так уж далеко:) это вы погорячились:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учитывать, что Буча на втором месте в Украине по комфортности жизни, то жить не плохо) я подобных городков не видела, один парк в Буче чего стоит, прекрасная инфраструктура, вы будете довольны. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только непонятно что они в то понятие комфортности вкладывают)) и сколько те места в рейтингах стОят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Львов впихнули на первое место- обшарпанный Львов с его узкими улочками, вечными дождями, совершенно не ясно, как Буча попала на второе место) Что комфортного во Львове?) если посмотреть не туристическим взглядом[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное погорячилась :) далее гостиницы ни разу не ездила на маршрутке а в Ирпень езжу раз в месяц, но даже и не помню сколько заплатила в последний раз, где-то в облаках витала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах