Кто живет в Ирпене / Ворзеле / Буче

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто живет в Ирпене / Ворзеле / Буче Подскажите пожалуйста:- как там жить ,- как добираться в Киев общественным , какая стоимость и куда ездят маршрутки.- реально ли снять жилье напрямую, есть ли местные рекламные газетки для объявлений? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про общественный транспорт - в Киев до м. Академгородок ходят маршрутные автобусы стоимость 7 грнехать от конечной до конечной - минут 40, тот автобус что ходит по новой трассе - около часа, оч длинный маршрутэлектричка -крайне неудобное расписание, тут как повезет. но быстро (от Ирпеня до Святошино - около 15 минут).жить - нормально, везде люди живут :)про снять не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) вроде рядом а аж 40 мин. Я просто сейчас в Переяславе , это 95 км и едем час [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев-Буча 9 грн маршрутка сейчас Маршруткой по Варшавке 20-30 минут до Академгородка, смотря как трасса загружена.Живется хорошо, не жалуемся :) Но смотря какие у кого запросы конечно...По поводу снять - очень много новостроек, много квартир покупались изначально под сдачу. Советую приехать-посмотреть что и как и часто в домах прямо в окнах висят объявления "сдам-продам". По ценам аренды - сама не в курсе, но знакомые говорят, что не намного дешевле Киева. На сландо посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если смотрите это направление, посмотрите еще Чайку - оттуда добираться 10 минут и 1,5 грн ) Цены на аренду, правда, почти как в Киеве, но зависит от типа жилья, есть старый фонд, он дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричка 2 грн,идетдо Святошино,ж/д вокзала,петровки и борщаговки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маршрутки ходят по времени? Или по заполнению? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутки ходят по времени, график есть, в будние дни каждые 20 минут. В выходные немножко реже, раз в 30-35 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутки ходят по времени, график есть, в будние дни каждые 20 минут. В выходные немножко реже, раз в 30-35 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна в Вашій темі? підкажіть, будь-ласка, яка маршрутка йде з Оболоні на Ірпень, де вона зупиняється на Оболоні, а де в Ірпіні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

493 (если я номер не путаю). Конечная напротив метрополиса, в Ирпене - возле жд, там автобусы стоят. В тч на Академгородок. Удобно! удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путаете. 395 она. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де вона на Оболоні зупиняється? і де з неї вийти в Ірпіні, щоб дістатися шпиталю? Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живемо в Бучі вже півтора роки) + - маршрутки 421 (Ворзель- Святошин), 381 (Буча -Академмістечко),441 (номер?) (Буча-Мінська (чи Оболонь))вартість маршрутки - 9 грн, є розклад руху, більш-менш їздять по розкладудо Політеху мій чоловік на роботу добирається 60-80 хв (це від виходу з дому і до маршрутки йому йти хвилин 5-7)часто їздимо електричками, вартість 6 грн (+, що не буває пробок)) і за 23-25 хв вже Святошино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, это Вы человека испугали " 20 минут".. именно бучанские может и 20 минут, но у нас по Варшавке много проходящих - дольше 5-7 минут ждать не приходилось вроде +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з привод "здати-зняти" + ми живем у новому будинку, дууже багато квартир у нас знімають (тільки в нашому під"їзді більще 10 квартир знаю, де живуть квартиранти)..не орієнтуюсь зараз у київських цінах, але у нас наприклад, 1к здають в середньому 3700 було десь в листопаді (правда не знаю, яку ще комуналку хто оплачує)..2к - 4500-4700...це інфа від тих, хто в нас знімає в будинку..є кілька агенств, з ними швидко знімали..біля під"їздів часто висять оголошення і від господарів і від потенційних квартирантів, можна спробувати так пошукати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я ее просто вижу )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ворзель-Святошин - 424 маршрутка, Буча-Героев Днепра (Минская) - 421 маршрутка [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричка уже давно не 2 грн, а 6, но это все-равно дешевле чем маршрутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

379 маршрутка идет около 15-20ти минут до Ирпеня по новой трассе правда не к центральному вокзалу, но мимо налоговой Академии может посмотреть маршрут тут:http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routesОтправляется с Академгородка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпиталь находиться сразу при въезде в Ирпень, лучше всего попросить водителя, чтоб он подсказал где выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, ездить езжу, номер не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони напротив Метрополиса. Вы стоите спиной как-бы к дриму. едет через Минскую. Т.Шевченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, это я действительно про бучанские и ворзельские маршрутки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах