Не прошла оплата комунальных платежей с сертифицированного сайта (((

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне далеко и неудобно туда ехать(( совсем не по дороге и времени на это вообще нет потому и платила через сайт, чтобы время не терять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально пару дней назад была такая же проблема, но в моем случае оператор plategka.com попросил еще раз подтвердить транзакцию и назвал код. И все ок. Квитанции у них действительно без печати, но получатель у меня стоит: банк той организации, которой я оплачивала, а Финтеко только приняла платеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу, проблем не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы смотрите банк получателя? у меня он не виден ни в квитанции платежка.ком, ни в просмотре платежей по карточке((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй месяц не могу найти 800 грн оплаченные через приват 24:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все комунальные, или какую-то часть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня если честно третий месяц катавасия с этими платежками Плачу в ощаде или на почте. Сначала был долг , равный сумме кварплаты, я просто оплатила платежку, долг не оплачивала. Потом пришла платежка с переплатой, теперь вот опять с долгом. Я плачу только начисленное+ вода по счетчикам. Все долги и переплаты не учитываю. Связывают это с тем, что платила в крайние сроки, деньги были оплачены, но не учтены в ЖЕКе,.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они собираются их учесть, и сделать пересчет, как полагается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в квитанции. Там где "Отримувач" - снизу его реквизиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать в Гиоц. У моей мамы такое было.+ Поехала, нашлось пока 1300 из 2000. Сказали принести распечатки из банка и будут искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну получается прошлые разы учлм. т. к. первый долг в след. платежке не отображался, и была небольшая переплата до 10 гривен, я так понимаю это и есть та преславутая скидка которую мне не посчитали сразу. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация, но с банком Надра. Я в первый раз, когда получила новую платежку с долгом, не обратила внимания, подумала, что они могли и вправду деньги не получить вовремя, тк платила 19-го. Во второй месяц то же самое и я пошла в жэк. Там такая толпа была, капец просто!.. В общем, они взяли ксерокопию платежки (печати там, кстати, не было), сказали будет в 3-й мес перерасчет. Но чтоб применить на 3 мес скидку нужно оплатить с долгом, который они зачтут, когда учтут у себя мои оплаченные ранее квитанции. Но эту скидку за предыдущие 2 мес - тю-тю, никто не компенсирует, не учитывает. К кому по этому поводу обрашаться тоже не понятно.Я так и сделала, оплатила, типа, долг, а в прошлом месяце уже пришла правильная квитанция с учетом лишнего оплаченного и со скидкой. Барышня в бухгалтерии сказала, таких случаев через одного.. Какой-то сбой в системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, с портмоне можно заказать чтобы высылали квитанции с печатью на дом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, они сразу в банке говорят посупили ли деньги на счет если нет, то возвращаются на карту обратно. У меня так было, как то вернулись. А так распечатываю кваитанцию и несу в жек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отримувач. Повинно бути написано розрахунковий/поточний рахунок в такому то банку. Банк ідентифікується назвою та МФО.Тобто якось так:П/Р 1111111111111 в банку "Рога і копита" МФО 123456У мене, начебто проблема була (і ще досі є) саме з П/Р 1111111111111.Але може то у Вас і не квитанція, а тільки якийсь чек, з допомогою якого можна отримати Квитанцію? Бо у портмоне код авторизації треба для того щоб саме отримати квитанцію. Як в plategka - я не знаю.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогично -только отопление с долгом... никуда не пойду -пошли они все, посмотрю,как в след.месяце будет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на теперешней сумме в квитанции скидка 10% на порядок больше, чем 10 грн у меня так гривен 150 и так каждый месяц. Почему я им должна дариьь эти деньги, потому что они систему не вовремя переделали?Уверена, что на этой доработке тоже кто-то неплохо нагрел руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на порядок больше?! Скидка распространяется лишь на коммунальные, вода и отопление туда не входят. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?))) Тогда я не парюсь))) заплачу за текущий месяц, когда они там у себя найдут мои предыдущие деньги и сделают правильные и актуальные квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на платежке)) У меня про скидку написано под разделом о придомовой территории+газ.А все остальное без скидки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет, у меня ЖЕК считает в эту сумму отопление тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам выгоднее. Специально пошла глянула. У меня отопление - Киевэнерго, там нет сносок про скидку.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся комуналка за сентябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так платеж прошел успешно, просто приват 24 в платежке указал неверный расчетный счет. Теперь жек говорит не наши реквизиты, разбирайтесь с банком, а банк говорит "платеж прошел успешно, деньги не вернем". А чьи это на самом деле это были реквизиты и кому ушли деньги никто разбираться не хочет:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах