на Марш солидарности в воскресенье идем?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я когда увидела тему на ликаре, думала она о той, прошлой Волновахе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывают? в какой стране? че-то от своих друзей и коллег наоборот слышу, что очень мало про Украину в новостях говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично вижу на своем ТВ, мне не нужно спрашивать друзей. Мнения конечно разные и способы подачи разные , но упоминают почти каждый день - факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению тема имеет продолжение((( а тем временем россия готовит 12 гуманитарный конвой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильное решение! учитывая еще и прошлонедельную трагедию с аварией под Артемовском там, кажется, тоже 12 погибших было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-го траур объявили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не иду Меня сейчас пугают любые массовые митинги. Не секрет,что хуйло делает ставку на третий майдан и неизвестно во что этот марш перерастет за счет провокаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже была уверена, еще думаю зачем подняли :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. и такое возможно увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко вже встиг оголосити його "акцією, органiзованою сусідньою державою" і пообіцяв швидке реагування на "різного роду провокації" з боку відповідних органів. Оперативно реагує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как прошел "вечер"памяти(видео) http://24tv.ua/news/showNews.do?ya__volhnovaha_u_kiyevi_vshanuvali_pamyat_zagiblih&objectId=531411&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+24tvua%2Fallnews+%28%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD+24+-+%D0%92%D1%81%D1%96+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%29&utm_content=FaceBookЗавтра - день траура в Украине.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СЩА,к примеру. Муж подруги работает на ТВ в НЙ - говорит,что ежедневно показывают и по многим каналам. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно "в народе" считается что россия является профессионалом yстраиваниi терактов на своей территории. но петя тоже очень быстро учится. уже в европе отчитался что мол он жертва [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Charlie От Парижа до Волновахи - три тысячи километров равнодушия.Я не Charlie. Я – девочка из деревни Кряково Луганской области. Я не рисовала карикатур на политиков и пророков, поэтому моего имени вы не знаете. Зато видели моё фото в интернете. Разорванный пополам трупик посреди деревенской улочки – да, это я. Меня убили террористы.Они тоже выкрикивают имя своего бога, когда стреляют по нам. Но мировые лидеры и кинозвёзды не сказали, что они – это я. Даже президент моей страны. И на марш единства тоже никто не вышел. Но я всё понимаю. У нас в Кряково маршировать некому.Я не Charlie. И на борту Боинга MH17 меня тоже не было. Я ехал в автобусе, который разбомбили на трассе под Волновахой. Меня и ещё девятерых убили террористы. И никто не приедет туда возложить цветы. Но мы не обижаемся – на всех цветов не хватит.Я не Charlie. Но в моём городе тоже стреляют и взрываются бомбы – то в пабе, то в магазине. Это не Париж, это Харьков. Но мне ещё повезло: соседний Луганск целое лето обстреливали из «Градов» и миномётов. Поначалу там тоже объявляли траур, но потом просто привыкли.Говорят, на днях в Европарламенте предложили признать «ополченцев» террористами. Может быть хоть тогда президент Франции перестанет ручкаться с тем, кто поставляет террористам артиллерию и снаряды. Шутка. Мы всё понимаем. Спасибо, что «Мистрали» не дали.Я не Charlie и магазина кошерных товаров в моём родном городе не было. Но заложников там берут постоянно: для обмена, для выкупа или просто чтобы поиздеваться. Для этого террористам не нужны никакие магазины – у них есть собственные тюрьмы и пыточные.У этих террористов тоже есть пророки, на которых опасно рисовать карикатуры. Но чтобы попасть в немилость, не обязательно быть эпатажным художником. Оказаться на площади у позорного столба можно и за желто-голубой флажок.Моего земляка, Сашу Решетняка, убили террористы. Ему отбили почки, раздробили таз, сломали хребет, а потом прострелили живот выбросили умирать. Он не крисовал карикатур - просто ходил на «неправильные» митинги. А четверых жителей Славянска пытали и убили за то, что они ходили в «неправильную» церковь.Я не Charlie и не парижский полицейский Ахмед. Я – очередной украинский солдат, который едет домой в гробу. Меня тоже убили террористы. Нас протокольно называют «двухсотыми», чтобы не сойти с ума от количества смертей. Но у украинцев достаточно слёз, чтобы самим оплакать погибших.Достаточно слёз и у нигерийцев, которые сегодня тоже плачут в одиночестве. На прошлой неделе террористы из «Боко Харам» убили две тысячи «неверных» африканцев и сожгли их города. Но мир был слишком занят, чтобы это заметить.Уже почти год Украина, как Роланд, трубит в свой рог, но её никто не слышит. Потому что от Парижа и Волновахи – три тысячи километров равнодушия. Мы всё ещё сражаемся и будем сражаться. Но помните: если Украина падёт, и эти террористы придут к вам.Максим Віхров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошиблась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марш покажет людям с ВУ, что Украина скорбит с ними. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин иногда после таких постов очень жалею, что у нас такой толерантный форум. Вот на еве вас бы послали очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу вечером отнести цветы к указателю расстояний до городов Украины, который возле ГП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах