Потеряла темку про не сданный экзамен в КПИ.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нее до 30.06.15 контракт... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей контракт ее кафедра скорее всего продлит, для непродления должны быть очень веские причины прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот сидит наша на паре и пьет из термоса глинтвейн, рассказывая студентам, что в морозы это первейшее средство... Алкоголь ведь? Хамит и матерится. Одного папу прям в коридоре тупо послала нах** [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студенты ее теперь записывать будут. И на диктофон и на видео. Она хамка несусветная и оскорбляет пацанов... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар... не, ну это и есть веские причины, так что вполне возможно откажутся от нее услуг.Но тоже - это все доказывать нужно, хотя скорее всего кафедра в курсе.Очень вероятно, что может получить также, как я писала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем доказывать, ну а что делать? Раньше пацанята боялись. Ну теперь я там поспособствую по мере сил... Не прощу гадине своей выпитой крови... Видели бы Вы тех отчисленных мальчишек... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашему описанию тетка не совсем в адеквате, чем больше поступит жалоб - тем выше вероятность, что поставят кого-то другого.Вы молодец, что сражались, не все мамы так могут!И еще - посещение занятий должно быть 100% или около того, исключения - мед. справка - этому придают тоже большое значение.Ведь если студ. ходят, а потом многие вылетают, тогда возникает вопрос - а как же препод учит, если половина группы не сдала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших математика была 1 раз в 2 недели, целый день.+ поэтому пропуск даже 1 дня это реально много.За полугодие у малого конспект на тетрадь 96 листов и еще кусочек...это мелким почерком...по др.предметам столько не пишут.Я еще не жаловалась. Пока. Я решала вопросы сына.Пропуски у него были, но были доки из военкомата и из поликлиники. Все отдавал старосте. Дальше все шло в деканат. А ей пофигу. Пофигу, что в нашем Деснянском военкомате только в четверг до обеда прием. Как раз в ее день... И что сына тупари из военкомата объявили в розыск, как призывника, ибо какую-то бумажку из техникума потеряли, что он студент... Ну давали в техникуме справки для военкомата, что он учится... не знаю, как называется.Пофигу, что у ребенка в плече вместо косточки 2 импланта, было воспаление, он был у врача, есть справка. Ходил к ней на пары в спец.бандаже на всю верхнюю часть тела поверх одежды, видно было. А писать мог еле-еле правой рукой. Ей тупо пофигу.У нее есть ее личная трагедия и всеобщая ненависть ко всем живым. Её сын ведь разбился на мотоцикле, почему ж тогда остальные живут?Она ненавидит мальчишек-киевлян только потому, что они не знают жизни и трудностей не видали, поотжирали морды на родительских харчах...Это уже дети рассказывают, ну на перекуре по секрету...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно. Я знаю случай, когда группа студентов написала, что недольны преподавателем, преподаванием и деканат тоже был явно не на стороне препода. Вернее нейтрален, студенты очень настаивали, и преподу предложили уволится по собственному. что она и сделала. И еще студенты могут оказаться от преподавателя, потребовать заменить ее другим для преподавания предмета. Это вполне законное требование. Обобенно. если не сдали столько человек в шруппе, тут уже вопрос о профессионализме преподавателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( да уж... Ну ей надо бы подлечить НС.а кто такое расписание придумал, что вся вышка в один день? тем более 1 раз в 2 нед?вот это новшество :(Это кстати, может быть инициатива препода, и как по мне, неудачная.Вы уже успокаивайтесь, уже все позади, самое главное - здоровье, а все остальное дело наживное! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на счет профессионализма я писала выше но там еще играет роль посещаемость студентов, она должна быть высокой!Тот случай, что Вы описываете, когда препод уволился, а деканат был нейтрален, говорит о том, что были уже какие-то ньюансы до этого. Если преподаватель профи, имеет уч. степень и умеет ладить с коллегами - и деканат, и кафедра будут горой за такого сотрудника.На счет заменить преподавателя по настоянию студентов - здесь ключевая роль у зав. кафедры, т.е. человеческий фактор, обычно просто так вот студенты захотели и поменяли так не бывает. Кроме того, нагрузка распределяется на год, у каждого препода она своя, поэтому это сделать технически не так просто, да и причина должна быть весомая, а не просто не нравится или что-то в этом роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах