Развод и разрешение на выезд за границу.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вас поняла, наверное, вы не много не поняли) вот то разрешение на "зеленом бланке", которое на выезд ребенка - оно не обязательно может быть только одно, их можно хоть 10 сделать, и написать там все что хочешь. И одно отдать в пос-во, а второе ( с другой формулировкой) оставить себе.Если для мужа так проблематично делать это разрешение - наоборот, я бы на Вашем месте попросила его сделать сразу два, например, одно для немецкого посольства (согласно их требованиям), а второе - на 5 лет в разные страны, и тд и тп. У меня на Египет, Азию и тд - вообще отдельное разрешение на вывоз, например. Можно один раз сделать несколько разрешений на все случаи жизни на ближайшие годы, чтобы папу не напрягать каждый раз.Для пос-ва вот только проблема с истечением срока давности, это да. Но для пограничников это не играет роли.Вам не обязательно вывозить ребенка по тому разрешению, которое вы подали в пос-во на открытие визы, не знаю, насколько понятно теперь объяснила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...понимаю теперь теперь у меня тоже два...одно на 3 года на много страна другое сейчас он сделал специально для посольства Германии для визыпросто я этого раньше не зналаи вот еще не знаю что с америкой делать?у меня на 5 лет, у сына нетмуж сюда не приедетпосольство требует мужа присутствиевот тут пока решение не нашли мы с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа есть виза сша? насколько я в курсе, если у родителей есть , то детям открывают визы вообще по почте.если у мужа нет визы, то не подскажу, увы.может быть он как-то там, в стране своего пребывания может в американском пос-ве что-то засвидетельствовать? просто это времени больше займет. должна быть какая-то процедура, узнайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа виза как и у меня на 5 лет узнаю, попробуюможет что изменилось ужеспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте конечно мне говорили, что если у родителей есть визы, детские можно получить без личного присутствияпочитайте на сайте консульства или узнайте, не ручаюсь за достоверность, но вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ноябре забыла новое (+) , которое в период психоза на ликарь сделала на 3 гола. Но у меня было старое на 10 лет и никаких вопросов, выпустили без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в доверенности и не пишут страны шенгена (+) А страны шенгенского соглашения, хотя у меня страны ЕС, в том числе ( важные мне страны через запятую) и потом отдельно Турция, Египет. Друзья тоже сделали такое на 3 гола осенью и не могут нарадоваться, особенно мама, так как они в разводе с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а решения никогда не выносы=ятся автоматическиесли сторона не приходит это не повод выносить решение о разводе поводом может быть только надлежащее уведомление той стороны о рассмотрении дела и у Вас решение було вынесено не потому что 3 раз не пришел а потому что был надлежаще уведомлен и не пришелпоэтому не давайте советы другим у которых могут и в данном случае есть другие обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Но даже если нет у родителей виз, то тот, кто не может присутствовать, дает нотариальную доверенность для посольства на второго из родителей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах