Работа в Польше отзывы

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа в Польше отзывы Всем привет.Подскажите пожалуйста есть ли у кого то положительные отзывы о работе в Польше, возможно кто то ездил.Мама занимается малярными работами, из за сложной ситуации в стране заказов стало не много, да и цены упали.Хочет попробовать поехать в Польшу. Очень хочется услышать отзывы тех кто был, на что нужно обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы всегда очень разные, как повезет. Мой брат летом съездил очень неудачно в том плане, что практически ничего не заработал. Как-то не сложилось там с оплатой труда, хотя были приемлемые условия проживания и оплата на карточку, т.е. в этом плане все, как положено. Но за работу им платили сущие копейки. Хотя перед этим напарник брата отработал очень неплохо, потому на этот раз и звал моего брата с собой.А пока жил там, тоже разных историй наслушался, там очень много украинцев. Бывало, что работодатели нагло кидали наших на деньги, бывали и хорошие заработки. Но сами поляки ездили на аналогичную работу в Германию (брал был в городке на границе с Германией), там, по их, отзывах платили намного лучше.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете что это индивидуально. Зависит от работодателя. Главное чтобы все документы оформляли официально, оплачивали страховку медицинскую(!!!!!!!!) + транспорт и питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди едут туда работать зачастую нелегально какая страховка и транспорт..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не спорю. Я назвала на что стоит обратить внимание. Иначе точно попадут в неприятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с подругами поехала в Польшу на заработки.Через знакомых устроились на хорошую работу.Так что мне в этом плане повезло.Люди здесь добрые,душевные,всегда помогут и подскажут.Вот недавно оформила вид на жительство.Кстати если вам интересно то оформляла через фирму Апатрис.Сотрудники фирмы вежливые,все доступно объясняют и с уважением относятся к своим клиентам.Все быстро сделали так что я не пожалела,что обратилась к ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поделить своим опытом. Обратилась в эту фирму случайно http://visa-master.org/ ..... так, на всякий случай. а вдруг что-то получится...Все начало очень легко происходить - регистрация в визовом (притом на желаемую дату), заказ приглашения, подготовка документов - даже как-то настораживало. А самое главное - все получилось. Наверное - вот так и должно быть...и я с визой и с вакансией без каких-либо проблем. Очень приятное общение и качественная работа. Большое-большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вот например двоюродная сестра где-то два года назад ехала на овощебазу, то заработала там норм. Да я и сам сейчас на заработке в Польше, но сейчас в Украине, какбы отдыхаю)) но скоро опять буду ехать)  Документы в общем делал, через ТОВ ЕУІН, да и в принципе сестра тоже, добрался до места работы без проблем, разве только что зонт забыл взят, но это беда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работал полгода назад плиточником под Варшавой. Очень доволен. Планирую ехать к тому же работодателю. Очень помогли ребята из UpperJob. Радует, что все вакансии бесплатные. Спасибо! Рекомендую - 096 462 69 84.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ищем 10 человек на склад в городе БЕЛОСТОК!!!

 

Оплата НЕ ПОЧАСОВАЯ: 2000-4000 Zł NETTO (571$-1142$), в зависимости от выработки.

 

ПОМОГАЕМ С ОТКРЫТИЕМ РАБОЧЕЙ ВИЗЫ НА 180 ДНЕЙ, с возможностью получения воевудского позволеня на працу (360\360 дней)

 

Рабочий день – 10-12 часов

 

Жильё – 300-400 zl/чел, 2-3 человека в комнате, 2ух-3х комнатные квартиры.

 

Обязательные навыки:

 

§  пространственное мышление и склонность к ручному труду;

 

§  развитая зрительно-моторная координация движений;

 

§  способность сохранять концентрацию внимания.

 

Контактный e-mail: biuro@https://poczta.home.pl/appsuite/

 

Изменено пользователем anton.radziun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищем 10 человек на склад в городе БЕЛОСТОК!!!

Оплата НЕ ПОЧАСОВАЯ: 2000-4000 Zł NETTO (571$-1142$), в зависимости от выработки.

ПОМОГАЕМ С ОТКРЫТИЕМ РАБОЧЕЙ ВИЗЫ НА 180 ДНЕЙ, с возможностью получения воевудского позволеня на працу (360\360 дней)

Рабочий день – 10-12 часов

Жильё – 300-400 zl/чел, 2-3 человека в комнате, 2ух-3х комнатные квартиры.

Обязательные навыки:

§  пространственное мышление и склонность к ручному труду;

§  развитая зрительно-моторная координация движений;

§  способность сохранять концентрацию внимания.

Контактный e-mail: biurohttps://poczta.home.pl/appsuite/ (без пробелов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищем 10 человек на склад в городе БЕЛОСТОК!!!

Оплата НЕ ПОЧАСОВАЯ: 2000-4000 Zł NETTO (571$-1142$), в зависимости от выработки.

ПОМОГАЕМ С ОТКРЫТИЕМ РАБОЧЕЙ ВИЗЫ НА 180 ДНЕЙ, с возможностью получения воевудского позволеня на працу (360\360 дней)

Рабочий день – 10-12 часов

Жильё – 300-400 zl/чел, 2-3 человека в комнате, 2ух-3х комнатные квартиры.

Обязательные навыки:

§  пространственное мышление и склонность к ручному труду;

§  развитая зрительно-моторная координация движений;

§  способность сохранять концентрацию внимания.

Контактный e-mail: biuro@https://poczta.home.pl/appsuite/

viber: +48 514 488 453

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу перечитываю отзывы, чисто из интереса, я и не сомневался что людям понравится. Но маловато конкретики. Расскажу вкратце свою историю: я приехала на завод в Вроцлав, поселили в какое-то страшное общежитие на окраине, совсем не то, что обещали по описанию и по фото. После заселения я сразу же перезвонила Кате, менеджеру Инворк,(агенство где оформлялась) и в тот же день мне предоставили временный номер в небольшой уютной гостинице, где 3 дня я жила вообще одна. После подселили в приличный хостел недалеко от работы в комнату на двоих. Катерина все это время сама звонила мне, сообщала дальнейший план действий и принесла извинения за накладку, которая произошла по сути по вине работодателя с нехваткой мест в хостеле. Я рада что все переговоры с работодателем и решение вопроса взяло на себя агенство, на 100% выполнив свои обязательства. Таким ответственным людям не жалко платить, есть за что! Рекомендую всем Инворк!!!!!

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ «МАЛЯР-ШТУКАТУР в Литву и в Польшу»

Зарплата: малярные работы по гипсокартону: стены (шпатлевка швов, саморезов, установка перфоугла) — 2,5€/м2; потолки и короба — 3,25€/м2

Место работы: Работа в Литве или Польше

Срок контракта: от 6 месяцев. Специалистам высокой квалификации работодатель содействует в оформлении карты побыта (для Польши).

Требования: 

  • наличие начального профессионального образования;
  • знание технологии обработки различных поверхностей;
  • хорошая координация движений;
  • аккуратность и внимательность;
  • готовность к переезду в европейскую страну на длительный период;
  • опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

Обязанности: выполнение работ по окраске, оклейке, ремонту поверхностей, при оштукатуривании поверхностей и ремонту штукатурки.

Условия работы: 

  • предоставляется спец. одежда, инструмент;
  • организована доставка до работы;
  • проживание: общежитие/хостел – 75€/месяц;
  • рабочее приглашение и легальный контракт от работодателя;
  • питание: за счет работника.

Необходимые документы: 

  • загран. паспорт;
  • внутренний паспорт.
  • Детально по телефонам:  0506231116, 0978911575

    Лицензия согласно Приказу Минсоцполитики 788 от 13.05.2017.

    http://inwork.help/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуется маляр-штукатур с зарплатой 1000-1200 EURO

Обязанности: выполнение строительно-монтажных работ в каркасно-панельном деревянном коттеджном строительстве.

Срок контракта от 6 месяцев до 1.5 года и более.

Работа в Польше, г. Гданск.

Детально по телефонам:  0506231116, 0978911575

Лицензия согласно Приказу Минсоцполитики 788 от 13.05.2017.

http://inwork.help/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуется Плиточник з.п. 1200-1460 EURO

Зарплата 1200-1460 EURO Работа в Польше, г. Гданск.

Срок контракта от 6 месяцев до 1.5 года и более.

Детально по телефонам:  0506231116, 0978911575

Лицензия согласно Приказу Минсоцполитики 788 от 13.05.2017.

http://inwork.help/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуется Плиточник з.п. 1200-1460 EURO

Зарплата 1200-1460 EURO Работа в Польше, г. Гданск.

Срок контракта от 6 месяцев до 1.5 года и более.

Детально по телефонам:  0506231116, 0978911575

Лицензия согласно Приказу Минсоцполитики 788 от 13.05.2017.

http://inwork.help/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет, оформились второй раз на полугодовую визу с мужем в этой фирме, сейчас работаем в Кракове на упаковке чая, четвертый месяц. Хотим всем посоветовать http://viza-polsha.kiev.ua. Не прогадаете, все честно и правдиво, без подводных камней. Подбирают работу на Украине и делают на прямую приглашение и ты знаешь с Украины куда едешь. Мы не даем рекламу а просто что бы не попадались на уловки мошенников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет, оформились второй раз на полугодовую визу с мужем в этой фирме, сейчас работаем в Кракове на упаковке чая, четвертый месяц. Хотим всем посоветовать http://viza-polsha.kiev.ua. Не прогадаете, все честно и правдиво, без подводных камней. Подбирают работу на Украине и делают на прямую приглашение и ты знаешь с Украины куда едешь. Мы не даем рекламу а просто что бы не попадались на уловки мошенников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Лучше ехать с друзьями. Не так скучно

Изменено пользователем julija_novikova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устраивалась на работу через них https://ipsgroup.com.ua/ Спасибо, очень помогли. Все рассказали, объяснили, помогли советами, даже подсказали как лучше пользоваться связью (чтоб не дорого) и в каких магазинах покупать продукты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Добрый день, хочу посоветовать Татьяну, хороший посредник быстро сделали документы, открыли визу подсказали и вакансию и маршрут, находятся в Харькове, работой доволен! +380665260808, +380685260808, +380663733616

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Добрый день, хочу посоветовать Татьяну, хороший посредник быстро сделали документы, открыли визу подсказали и вакансию и маршрут, находятся в Харькове, работой доволен! +380665260808, +380685260808, +380663733616

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, скоро пройдут вебинары на темы
1. Как Уехать в Польшу и остаться там жить;

2. На каких условия лучше работать

3. Как получить гражданство
 И 
1. Как зарабатывать сидя дома;

2. $1000 за 7 дней - миф или реальность?

3. Работай сам на себя и отдыхай где хочешь!
Второе предлагает Польская компания. 
Вебинары платные , цена по 10 евро каждый. 
Но зато вы сможете полностью разобрать все вопросы которые вас интересуют, поинтересоватся у специалистов и зависимо от вашего желания сделать то что там будет вам рассказано. 
Все таки такая возможность выпадает не часто , так что я уверен вы ее не упустите. 
По всем вопросам пишите на вайбер или телеграм по номеру +380505352297.
Я уверен вы останетесь довольны. 
Спасибо за то что прошли и жду ваших сообщений. В крайнем случае если я не отвечаю, звоните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] - это моя почта на всякий случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах