хороший юрист (нужен срочно)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший юрист (нужен срочно) Девочки, посоветуйте, плиз, толкового юриста (Киев, желательно правый берег) и не по заоблачной цене. Специализация "армия и мобилизация", "уголовное право". Не спрашивайте в связи с чем - сказать не могу, но причина есть веская (нужно родственнику).Пыталась найти сама, так мало того, что предлагают час консультации по цене 500 грн (мне кажется, что дорого), так еще и консультация в общественном месте (офиса якобы нет) - вообще дикость какая-то...А главное, мне уже трое таких попалось - может такой тип развода теперь?Заранее спасибо! Мое мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн в час - это не много, особенно в таком вопросе у вас сам вопрос то какой?было бы легче подсказать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ извините, подробности не мои - не могу озвучивать, я помогаю найти юриста для консультации. Профиль юриста я озвучила, остальное не могу.Я согласна, что 500 это очень много, но есть те, которые просят и 200, но тоже встреча в общественном месте ...Я хочу офиц. консультацию в офисе, с чеком и т.д, а не получать информацию за чашкой кофе - это не дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам консультация или чек? многие юристы работают на себя. встречалась и дома и в кафе, на качестве консультации это ни коим образом не отражалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне дам контакт, чел толковый и берет сколько дашь.единственное но - я его моб потеряла и не знаю работает ли он там где и раньше( раб тел есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неформальный характер предоставления консультации ни коим местом не влияет на ее качество. а за чек в офисе можно получить полную фигню.думаю, вам имеет смысл просто поискать толкового юриста, и узнать его бюджет. а где он будет консультировать - не суть важно, это ж не операция на сердце.контактами не помогу, сорри[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у него без чека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ну мне бы и чек тоже желательно, а самое главное откуда я знаю, что в кафе ко мне не придет обычный аферист и не впарит мне совершенно неприменимую на практике информацию? И мне нужна письменная информация от юриста - он же не будет мне писать ее на колене? Официальный письменный ответ юриста - мне такое нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю толковых юристов, поэтому и пишу сюда + + мне непонятна практика встречи в кафе - это настораживает. Если кто-то посоветует проверенного грамотного юриста с нужной специализацией, то буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в офисе где гарантии? официальный письменный ответ юриста? такое вам вряд-ли кто-то даст. юрист расскажет, сошлется на статьи в законодательстве, порекомендует что читать. + но юрист - он не врач, рецепт не выпишет с печатью и подписью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сказали + сказали, что распишут пошаговую инструкцию - во всяком случае так пообещали по телефону, но встреча в кафе меня насторожила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, я уже и без чека согласна, лишь бы толк был + а куда писать? Может вы мне напишете на мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо что напишут. чем кафе не подходит? хотя - чего я вас уговариваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он влияет на степень ответственности юриста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите [email protected]вам срочно? а то я уже спать собраласьесли завтра отпишусь? терпит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпит, спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подходит тем, что + 1. я этого юриста не знаю, мне его никто не рекомендовал - случайно нашла на одном из профильных форумов. А вдруг аферист?2. как он собирается в кафе мне писать ответ, где он его распечатает? Может пообещать потом прислать ответ по мылу и "кинуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывайтесь с непонятными личностями. ищите рекомендованных. удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, все еще ищу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком сырая тема, чтоб нашелся именно спец. в вопросе мобилизации. Или вам уже адвокат нужен? тогда тут имеют значение его СВЯЗИ и опыт ведения уголовных дел. Обычный юрист Вам распишет пошагово, с ссылками на статьи, как не вляпаться в мобилизацию (у него это для вас уже заготовлено, ничего он на коленках распечатывать не будет).Адвокат нужен если родственник уже вляпался.По молодости я иногда ходила на консультации к зубрам. К встрече готовилась, лопатила материал, чтоб не выглядеть лопухом. Отдав достаточно большие деньги, выпив кофе в шикарной обстановке я выходила... с тем с чем и пришла. Просто по неопытности думала, что там уж точно что-то гениальное расскажут,может я не докопалась.... но это не всегда так.Но вот когда мне нужно было РЕШИТЬ вопрос здесь и сейчас, то это только к ним... вчерашний студент напишет и скажет все правильно, но в нашей стране от этого ничего не зависит. И это далеко не 500 грн.Также имела дело с достаточно известными в своих кругах специалистом медицинского права и специалистом бух.учета.. Свои консультации они давали мне между судебными тяжбами, просто за столиком в торговом центре. И меня это не парило. Потом я бывала в их офисах. Разницы в консультации никакой. Если человеку есть что вам ответить, то он это даже на лавочке в метро сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший из юристов, которых я встречала лично, бывший полковник кгбнынешний преподаватель известного вузапрактикующий адвокат гениальный психолог и стратег вытянувший меня в 99% безнадежном делеконсультировал меня то в какой-то переговорке одной из фирмочек, то по телефону, то вообще на бегукафе - это был бы шик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу-тьфу + пока нужен только грамотный юрист, слава богу до адвоката пока дело не дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, дам контакт (он работает с похожими вопросами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла + про кафе уже поняла, но с неизвестными, непроверенными лицами без реальных рекомендаций встречаться не хочу. Продолжаю поиск и реальные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах