а вы при своих мужьях........

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

херасе)))))))))))))))) Тропка,вы шерлок) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здається, цяя тролиця навіть у троле-садок не ходила, про якісь виші годі й говорити. :)) Одної каліфікації десь понабиралися і носяться з нею. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идейные тоже хотят кушать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо что я таких не знаю :) бо без смеха не смогла бы общаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих квартирах советской планировки туалет и кухня имеют общую стену и звуки доносятся волшебно, должна тебе сказать :)у меня на донецкой квартире была такая планировка. обнять и плакать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было и не открывать))) Опытный форумчанин сразу понял о чем речь) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя пам"ять вся в мене вдалася. )))) Така ж добра. )))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,вы вообще в своем уме? Закрадываются сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. поэтому и резвятся слабо, без огонька :) весь запал ушел в тему про плюс-минус пять кило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блиннн. мне здесь работа нужна, я тоже не против писАть, расскажите куда обращаться и как с оплатой ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс, какие это какашечные??? принцессы не срут :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня про немцев про пук, для них ужас- это носом когда шмыгают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня шмыганье тоже ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так слышно же, если хорошо "шептуна пускать" :))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне кто-нибудь логику владельцев ликаря админа нет и не допросишси... баги фиксить? не, не слышалиа вот ввалить бабло в бездарные тролльские высеры (в буквальном смысле блин уже!) - получите, распишитесьэто гениальный маркетинг, наверное, только в чем профит?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо! :) неужели автору так хорошо оплачивают такие старые "темы" с 2009 года! подумать только!)))Спасибо, Тропка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылечат 100%)) надо же [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может троли бесплатно пишут? из любви к исГусству!?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я дальше Вас пошла и даже не писаю дома. Когда припекает, то сразу хватаю мусор и бегу в подъезд. Ведь понятно, что гораздо приятнее и менее стыдно пописать там, а заодно и мусор выношу. И так 11 лет. муж начинает что-то подозревать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

), а я о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обычных сайтах работы полно предложений, но требования немножко завуалированы обычно ищут среди копирайтеров-рерайтеров, но именно по требования понятно, кого работодатель хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот дерьмовый синематограф превратил вас в трусливых мулов! — Я не ослышался, сэр? Вы сказали «дерьмовый синематограф»?— Да, да! «Дерьмовый синематограф» и «трусливые мулы»!— Мулов я Вам прощаю. Но только мулов.(с)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор продублировался и на КС http://sovet.kidstaff.com.ua/question-787470
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах