прислушайтесь к себе (позитивное)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа)+ маюсь долго уже от этой дряни и при этом ем сладкоепомог немного витамин В6, стало легче уснутьвот, думаю, комплекс витаминов группы В прикупить и пропитьврач говорит, должно помочь[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже появилась эта дрянь:( я не могу вообще с ней жить:( как мумия пол ночи, но то всё фигня!+ по ночам у меня обостреное чувство опасности и залезание в голову полной хрени! За пару часов ночного бодорствования, я могу так себя накрутить, что начинает болеть сердце!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо ж сразу не радость. смотрю на свою свекрушу - она на пенсии только жить начала :) ни за кем хвосты заносить не надо, дети переженились и живут отдельнознай себе езди по гостям, все внуки бабушку обожают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то засыпала при помощи примитивной техники главное в нашем деле - не начать думать о чем-то интересном. фсеее, прощай, сон.я мысленно рисую себе маленького человечка, который ходит с метлой по мозговым полушариям и сметает мысли напрочь.вот подробненько слежу как он ходит, машет метлой.главное - не отвлекаться, сосредоточиться именно на нем.как правило, после того как все мозги подметены, приходит сон.и не думать больше ни о чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начнем-с+ как-то я порядочно траванулась, со всеми вытекающими (в прямом смысле слова :). сижу на работе, мимикрирую с серо-зеленой стеной... не ела ничего полтора дня. но чего-то хочется! просто таки ощущаю вкус колы и сникерса.. вышла в ларек, купила, съела сникерс, выпила колы и жизнь ко мне вернулась :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сладкое вообще, а именно 3-5 шт. фиников. При условии, если вы из переносите :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё одна, тоже эффективная сильно напрячься во всех местах, все-все мышцы организма. А потом, начать расслабляться с кончиков пальцев ног. На напряжение 3-5 минут. На расслабление 10. Через 15 минут, как правило, начинаю сопеть в носопырки :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимаю весь комплекс витаминов уже 1,5 года без перерыва. Однако...:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут. Он есть практически во всех готовых продуктах - это усилитель вкуса. Кетчупы, колбасы, соусы, etc... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) жутЪ *голосом Элочки* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то делаю подобное:) раскрываюсь, очень сильно замерзаю, а потом залажу под одеяло и засыпаю:) но это при условии, что за период замерзания, я не успела в мозг нанести куча какашек:)))) тогда надо подключать человечка с метлйо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи. Давай - это не ко мне, но я передала ;))) спасибо. Доктор спускаясь по трапу из отпуска звонила, грит, я ей снилась :))) Родила у неё в гостях за 5 минут :))) Кошмар акушера-гинеколога :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, да. тоже вариант. в таких случаях хорошо ножку свесить с дивана. но страаашнооо :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это... есть такая техника, расслабление мышц по Якобсону. только там поочередно напрягаешь-расслабляешь отдельные части тела, где-то полчаса занимает. у меня CD есть, одно время занималась, когда нервишки шалили.ну и психотерапевт мне сказала, что если этим заниматься постоянно, то психика постабильнее будет в общем: физическое и психическое ведь связано. когда сильно переживаешь - тело напрягается. точно так же, научившись расслаблять тело, - можно успокоить нервы.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже из косточки здоровенную пальмищу выростили. Отвезли свекрови. еле впихнули в машину.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне после отравления хочется картошки фри(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тож самое делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, я ждала когда кто-то умными словами скажет. ибо я уже как вареник. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если хочется Козерога, то так тому и быть! Легких родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы правда Дуся? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будучи на 6-7 месяце беременности то ли отравилась, то ли что-то не пошло. Вечером я все, что съела, отдала фарфоровому белому другу. Кстати впервые за беременность.С утра дико хотелось соленых огурцов, вот как в фильмах. Наелась. Через год прочитала, что соленые ргурцы, как и яблоки, это природный адсорбент (типа Энтеросгель). Вот так, мне сразу почему-то вспомнились коты, которые жуют траву, чтобы пролечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне объяснили, почему мой ребенок срывает с себя одеяло, долго копошится, и окончательно замерзнув в ледышку -засыпает под одеялом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах