прислушайтесь к себе (позитивное)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прислушайтесь к себе (позитивное) В очередной раз убедилась, что организм - умное и продуктивное существо. Надо только уметь к нему прислушаться. Казалось бы, ерунда, захотелось Дусе фиников. А кому в период Б сладенького не хотелось хоть раз... (бывают исключения, но не об этом речь). Ну, ем себе не спеша, помятая о непройденном ГТТ (глюкозо-толерантном тесте). Зато точно зная, что 5 фиников на ночь - и сон будет крепок и сладок. Что опять-таки подтверждено лично. Даже преодолев бессоницу последних дней. И тут, мой дремлющий мозг встрепенулся, а можно ли их вообще есть при Б.(ага-ага, спустя 1 коробку - нее, ну Блондинка в кубе). Оказывается не только можно, но и нужно. И начинаю читать о чудесном влиянии фиников на родовую деятельсть. Подробности все в умных статьях, я так не смогу. :)Возвращаюсь к тому, с чего начала. Не впервый раз убеждаюсь, что к организму нужно прислушиваться. Начнём-с? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прислушиваться надо! Но отделять полезные желания от неполезных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как понять полезное или не полезное, не попробовав (я сейчас не о тяжёлых наркотиках и пр.крайностях), например: Дачу родители купили, когда мне было 3 года. Начиная с этого возраста(ну, как я помню), я начала пробовать почки, кору, листья разных растений. А их, поверьте, мои предки-мичуринцы любили натаскивать из разных уголков Родины. Выбирала себе те, которые больше нравились или которые в данный момент хотелось. И только спустя N количество лет, когда я рассказывала об этом, мама со справочником в руке параллельно комментировала что содержит в себе то или иное растение, и для чего оно. Или я так люблю пожрацЪ (чёт только осенило) :))))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вагітною їла фініки, а кісточки тикала в вазон (влом було ходить до смітника). Тепер є пальміща, мама все поривається віддать чи викинуть таке чудовіщє, а мені жааалко, це ж тих самих фііініків)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот организм такой подлючий ... он у меня всё время вареников просит , а низзззя ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о еде, а больше про интуицию если что то не надо делать, или чухаю что то нехорошее, то внутри все замирает, как бы и сосет под ложечкой. Прислушиваюсь всегдаНу и если приснился кусок мяса,все, к болячке, проверено. "Не зря мне снился кусочек мяса"(с) во время беременности ела все, что хотела. а хотелось картошки в мундирах с луком и маслом, литрами молоко и гранаты. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальму не отдавать однозначно :) маме намекнуть, что будет вредничать, вы ей быстро зимний сад оформите :)))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мне чипсов хочется, аж до икоты)) есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низзя, так низзяя. Нам больше достанется :) *подметая быстренько вареники с вишней* с утра ж всё можно. и на пробежку :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне если чего-то хочется, я сразу иду и пью стакан воды. а потом прислушиваюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, родимая, она... только я о ней очень уважительно и шёпотом. был момент, когда она меня оставила - слишком фасталась тогда. У вас она под ложечкой...*завидуя*. А у меня она шилом в мягком месте. :)))И к болезни снится рыба. Кто вытянет, тот на следующий день болеть начинает. Чем тухлее рыба, тем тяжелее. А мне хочется чипсов и Кока-Колы, но это американский вирус, я его подавляю :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чипсах глутамат-натрия. Который имеет свойство накапливаться и вызывать мигрень. Вы если дорогие, без ГН можете себе позволить, или домашние. Или рисовые. Тогда почему бы и нет :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! И присесть 50 раз. :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо - доця проситься на травку? Ну с Богом, Парасю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор из отпуска вернулся, можно расслабить булки :) Почитала гороскопы (доооокааатииилаась!), хочу Козерога дома(мало мне Барана:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! были в каком-то супере яблочные, надо мужу позвонить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживаю как за родную, думаю когда уже) Давайте уже, Даша! Легких родов) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите! действителньо сладкое помогает от бесонницы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я простые желания только понимаю как отделить :) по почкам я не спец Ребенка оттаскиваю только от мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо.. спасибо..... а как узнать, есть в чипсах ГК? он написан в составе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чо ж вам все низзя? вона в ПА все рассказываете -ничо низзя это самоличная епитимья или тяжелые траблы со здоровьем? если нетактичный вопрос -извините, я потру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите самый крохотный пакетик, съешьте и успокойтесь. вам же не каждый день по 3 раза хочется?иначе ваше хотение сублимируется в хотение еще бОльшей каки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а вот прибавке в весе очень способствует :) есть устойчивый стереотип что при бессоннице помогает стакан теплого молока с медом.мне не помогает, малому недавно помогло (но он как все дети легковнушаемый, мама сказала заснешь - значит заснешь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старость - не радость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах