посоветуете швабру!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуете швабру! Кто в теме? Нужна швабра с отжимом чтобы губка осталась сухая и не оставляла следов на глянцевой плитке. Шерсть она, конечно снимает, но и следы оставляет. Ибо валики отжимают воду крайне плохо. Надо дожимать руками и то вода остается и оставляет разводы.Я все в поисках средств для ликвидации шерсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе так скажу:лучшее средство для ликвидации шерсти в твоем случае - это станок для стрижки. под 0. но это негуманно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, вам для полетать :))) (шутко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негуманно, посему ищу другие способы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летаю я обычно на метле. или опять отстала отжизни? нынче летают на швабрах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на аэродинанических/водородных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять! за этим НТП и модой не угнаццо. пошла в очередь за аэродинамической шваброй. а в обслуживании поди они дороже метлы? мож сэкономить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же имидж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до жиру! зуб надо делать! вчерась в очередной клинике была. калькуляции впечатляют. и потом....на метле причитается летать голой. на швабре якось некомильфо мне кажеццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие швабры - с веревочками - дредами))) офф: ты евры бушь сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот вариант http://www.leifheit.de/en/product/details/bodenwischer-picobello-xl-cotton-plus.htmlостальное компромисс )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вот такая: https://www.youtube.com/watch?v=kB_0b31-Gqs&spfreload=10Ее можно до любого состояния сухостию довести и она проходит даже под очень низкие шкафчики. Руки вообще мочить не надо. И насадки можно стирать. Я сама никогда этого не делала, но моя подруга говорит, что это продляет их жизнь :)А что у Вас за зверь живет, что после него все так страшно?[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой конференции... "Дом-квартира" или "Гид покупателя" хвалили швабру Бона (Bona) и какую-то марку на L... (не помню точное название, а ту тему сейчас не могу найти).Посмотрите, там много было дельных советов именно о швабрах.P.S. А если просто полетать, то берите любую! Со старым Новым годом!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погуглите белый кот, каж.... хвалили когда-то, не развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала, что обсуждают опус про швабру в ж..., Звездочка! напомнила в соседней теме...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно буду. жить же на что то надо. последние 200 грн осталось. к выходным нужны гривны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая не подходит. нужна губка, чтобы собирала шерсть. у меня двое зврей. кот и собака. но очень светлая квартира и их черная шерсть видна везде+ плюс в квартире на порядок теплее, чем в предыдущей, поэтому вероятно они скидывают шерсть. кота вычесала до залысин. остался собака, с него шерсть прямо сыпется. кошачий фурминатор его не берет. надо покупать еще один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и вас со старым новым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая швабра в Вашем случае это пылесос, сначала пылесос, а потом, как вариант швабра, которую посоветовала МираС, она реально практически насухо выкручивает тряпочку и не оставляет разводов. Вчера мыла такой шваброй полы - одно удовольствие, но сначала пылесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие полы? у меня глянцевая плитка. я ее только руками мою. ессно после пылесоса. однако у уборщицы больная спина, она руками не может. вот ищу швабру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вам же и дают советы какая швабра выкручивает насухо тряпку и после пылесоса она прекрасно будет мыть вашу Глянцевую плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да побрить их :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их обоих хватит инфаркт микарда. а я потом лечи? швабра дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я швабру Белый кот уже использую лет 8. Сносу ей нет. Такуюhttp://white-cat.com.ua/katalog/shvabry/shvabra-bytovayaИзвините, тыц делать не умею. Швабра очень длинная, не надо гнуть спину. Насадки достаточно одной, которая для влажной уборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах