Почему кровь в Париже, дороже крови Одессы или Беслана?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему кровь в Париже, дороже крови Одессы или Беслана? Мне нужно сформулировать ответ.Я знаю, что кровь это всегда страшно и своя рубашка ближе к телу.Но вот очень очень нужно объяснить человеку, что европейцы не должны были выходить, когда убивали в России.А то уже и это ставится в вину жителям "загнивающей Европы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что границ нет, они открыты. Потому что ближе... потому что в Париже были почти все,а в Украине?+ ходили по тем улицам, дышали тем воздухом и прочее..... Детей безумно жалко безусловно, но привязки нет...В Сирии-Ливане-Ираке-Афгане воюют, но нас это ж особо не трогает, ибо далеко, не наше...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в Пакистане школу расстреляли, ваш человек вышел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего европейцам выходить, если самим русским похер их кровь и их дети никто не выходил при беслане со свечками, например к дому культуры дагестанцевпеределайте в вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите почему россияне не вышли когда у них на россии убивают много-много лет.Мы вот вышли,а они даже за себя не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он что, прошлое вспомнил или там что-то опять приключилось? Ответьте, что выходят за тех, кто сам за себя может выйти, а то складывается впечатление, что россиян все устраивает - так чего зря мокнуть под дождем и ветром? Насильно в рай не тянут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть просто - вони бояться мусульманської експансії. А москальської - ні [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому ж чому Ви і я не ходимо підтримувати Сирію() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хотя в Беслане были мусульмане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что для Европы мы страна третьего мира, как для нас та же Сирия или Афган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и обвиняют в лицемерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это новая мулька ватников, стих Я - не Шарли!Я - в Грозном Дом печати!И зритель из Норд-Оста тоже я!Я - факел из Одессы, так и знайте,Я - в Горловке убитая семья!Я - не Шарли!Я - Дети из Беслана!Я - из Донбасса сгорбленная мать!Я - Стенин, Корнелюк, Волошин с Кляйном,И не умею просто рисовать. И ладно это б был просто стих, о том, что они помнят и скорбят по другим жертвам, но нет, при этом они массово и очень рьяно защищают действия мусульман , типа правильно поступили, эти карикатуристы совсем офигели. Цивилизация. Короче - no comments.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мулька, но очередной "убийственный " аргумент про бездуховность загнивающей Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терракт был в Париже, и люди вышли в Париже. А после Беслана, должны бли выходить люди в России+ Вышли бы массово в Росси, скорее всего тоже бы получили поддержку. Никто не будет поддерживать твой народ, если если этому самому народу нафиг ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России тоже почти никто не вышел из-за Парижа. Равно как и из-за Сирии и пр. Так что чья б корова мычала, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но под постами с этим стихом россияне все как один поддерживают убийство журналистов, типа "поделом им". Вот это на голову не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Франция это Европа и европейцы подняли Ж , вышли поддержать своих. И страна третьего мира тут не причем, нас европейцы тоже поддерживали различными акциями во время революции, но уже всё забылось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во что превратили русский народ...трындец! Думаю, Путин уже может проводить суды и расстрелы врагов народа - поддержат усе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть с себя начинают. После упомянутой Одессы много людей на россии вышло? А после Беслана? В мааааскве многотысячные демонстрации были? Братья хреновы.... Пусть начнут сначала ценить жизни своих соотечественников, а потом хотят этого от других стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно уже Не только поддержат,а и будут радостно улюлюкать. Точно так же,как и во время убийства наших патриотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому Европа и не третий мир, что европейцам не наплевать на кровь соотечественников? Они умеют не молчать. В этом разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно потому, что они сами ценят свою кровь гораздо выше, чем жители Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах