Внешние женские видЫ,

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у папы в евпатории соседи-москвичи, у них 5 детей вроде, верующая она сильно, так что рожает, сколько рожается. Но таких и в Киеве полно. у меня есть знакомая, у нее уже четыре мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, принимается )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!!!!!!))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще пейзаж там впечатлил))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего странного. Итальянок тоже видно везде. Южане всегда одеваются ярче. А украинцы - южане по сравнению с русскими. Вкус же - штука индивидуальная и от места жительства не зависящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо не ясно? всьо у руських харашо, і дітей багато, короче, бандерівки, завидуйте і бійтеся! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора (-ов) это называется рефлексированием при упоминании России)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я поняла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привела в пример дочь банкира поскольку она имеет возможность покупать дорогую обувь, но не делает этого как контроверс вашему высказыванию о том, что француженки покупают дорогую и качественную обувь[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про шпильку. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яркость наверно разная - одежда ярких цветов и шпильки/стразики не одно и тоже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дещо дивно порiвнювати шпильки i стразiки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не так выразилась. вы суть не поняли? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня тоже )) Королева промзоны )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочку хотят, 100% )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю... Мне никогда не говорили, что по мне видно, что я украинка, я не одеваюсь, как типичные куклы-украинки, у меня нет шпилек и яркого макияжа, обычно, нас видно по мехам, вызывающей одежде и ярким губам. В Европе в шубах ходят только бабушки старенькие а в Америке - негры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще туристки из Украины/ России :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая (модница) недавно была в Париже. Все в драповых пальто нейтральных оттенков. Сверху намотан объемный шарф. Брюки узкие, обязательно заправлены в сапоги. От таке. Мне в принципе такой стиль нравится, только шарфы как-то негламурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая (модница) недавно была в Париже. Все в драповых пальто нейтральных оттенков. Сверху намотан объемный шарф. Брюки узкие, обязательно заправлены в сапоги. От таке. Мне в принципе такой стиль нравится, только шарфы как-то негламурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, что по Вам слышно, что Вы украинка)) а вообще, Вы написали очень много вздора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представила себя на месте "оператора" - так проникся и запечатлел)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз сегодня именно так негламурно одета))) щас, в стиле допысувача выше, вскричу : " ...я вот , практически, дочь француза))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится это "все". Одежда этих "всех" сильно зависит от места и времени. Я вот так и не смогла сформулировать, как у нас в Монреале выглядят люди. Как раз потому, что в колледже будет то, что автор описала, в центре днем - пальто и каблуки, макияж и прически, в вечернем центре каблуки, вечерние платья, и опять же - макияжи и прически, в спотр-центрах - одно, на дет. площадках - другое, в школах - третье.Но вот за что я ОБОЖАЮ Монреаль, так за то, что тут можно одеть что угодно, даже юбку мужчине - и это никого не шокирует.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах