Внешние женские видЫ,

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внешние женские видЫ, самопожертвования во имя муЩЩин, "европейские" менталитеты и т.п.Сильно рефлексирующие от одного упоминания о России... не, ну рефлексируйте, конечно, я ж не запрещу)Тем не менее поделюсь интересным и неожиданным для меня наблюдением.Довелось мне неск. мес прожить в России, в самом Масквабаде - лето+чуть осени. Ездила в метро, много находилась "среди народа".То, что... не ожидалось, скажем так.Тетки. Все без каблуков, в каких-то стремных тряпочных тапках-мокасинах, я подобные последний раз в 7ой класс надевала. Цвет одежды - "хуманово"-никакой - весь спектр блекло-нейтральных секондхендовских оттенков. В метро реально весь вагон одним серо-бурым цветом. Естественно, все малолетние пикаперы были мои. Как сказал один из: "Ты такая яркая, просто невозможно пройти мимо." Надо ли говорить, что из "яркого" на мне было какое-нибудь простое платьице и туфли на шпильках + тушь и распущенные волосы."Бойцовская раскраска" встречается порой на иных лицах, но по сравнению с Киевом - небо с землей.Дет. площадки. Если у нас на оных обитают в осн. тетки, там - 50 на 50, а то и более... да, отнюдь не теток.Во многих семьях какое-то дикое кол-во детей - 3-4...И- апофеоз... сижу как-то на лавке, выгуливаю свой детсад... рядом общаются 2 девушки, их суммарный детсад превосходит мой в эн раз. + Муж одной из них в центре занят наимладшим отпрыском. Одна из подруг "на сносях".Разговор:- Ну, а что... если я беременею все время)- А мы решили, что Маша у нас будет последней. Узнавали насчет операции... Если мне делать - то под общим наркозом, а ему - под местным, так что будет делать он...Я не представляю, чтобы где-то в Украине я подобное услышала.П.С. Со многими знакомилась, в конечном итоге мне 5 (пять, я считала) человек сказали, что по мне видно, что я украинка)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу вас расстраивать, но в моде одежда сдержанных, серо-сине-коричнево-бежевых тонов. + А шпилька днем - это моветонище, характерный для наших провинций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и у нас в метро наверняка серо. Все зависит от того, куда попал. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я могу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о разговорах вообще не поняла, что особенного? По поводу "видно", думаю, что скорее "слышно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали Вы красиво. В остальном: + моя выборка выглядит хорошо, ухожено, дорого. Только на москвичек мало похожа, потому как они не совсем славяне. Или совсем не славяне. Почему беседы в песочнице о вазэктомии у нас представить не можете?! Очень даже такое возможно. И барышни правду сказали - у мужчин технически проще на порядок. Ещё и сознательный какой мужчина попалсси...Дописано: "видно", причём очень, было в девяностых в Польше. Когда группа студентов в кожаных куртках. А там это - моветон, на грани неприличия было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с городом ленинград - те же ощущения, чувствовла себя очень ярко, хотя не на шпильке, правда украинку во мне никто не опознал, наоборот сказали в киеве сохранилась настоящая русская речь, о как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? К чему вы это описали,что обсуждать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФФФ: зашибатый ник!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг,спасибо,менять буду. Не идет мне. Хотя вот теперь еще раз подумаю,мож привыкну,у мну с фантазией туго,не факт,что следующий будет мне ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поносите пока, возможно привыкните. мне нра))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуману навереное или шпильки в метро)) [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропоную, за доброю традицією, обговорити авторку:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расчленить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпильки в метро могу Был у меня любовник в 18 лет. Упустим моральную сторону,самый настоящий классический любовник,который дарил мне дорогие подарки. И подарил он мне 300 у.е,а доллар тогда был по 2 грн. Купила я себе туфли как сейчас помню за 199 у.е+сумку,туфли были на умопомрачительной шпильке. Правда очень красивые,нежные и удобные туфли. Примерно через пару недель мне эскалатором шпильку и обрубает. Так расстраивалась я только в 4 классе,когда в цирке сиреневые лосины порвала. Шпильку мне поменяли,но это было уже совсем не то. Вот такая печальная история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Ну красота! Пальмы, пляжи, девушки в купальниках! Ну и я тоже не лох - норковая шапка, нутриевая шуба (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок:)(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во мне в Германии никто украинку не опознал ) Вот бы сейчас так говорить на немецком, как тогда на 3-м курсе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была счастлива, когда переехала в Киев и можно было одеваться в серо-коричневое и всем было пофиг) в Черкассах меня не понимали) А насчет операции - в каждой избушке свои странности, то что Вы описали мало характерно для российской периферии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ШО вы ховорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли на шпильках+малолетний пикапер=украинка? Вы меня расстраиваете, я не такая... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпильки+распущенные волосы в метро в час пик - мой страшный сон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня перед глазами Няня Вика из Мариуполя, тоже яркая, накрашенная и на шпильках ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого? мне как раз нравится, что у нас можно одеваться как нрвится, а не во что принято)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах