А вы в курсе? :)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы в курсе? :) Что детям ездить в багажнике намного комфортнее и безопаснее?Это мне пару дней назад свекровь такое сообщила :)Типа стелишь в багажник (он у нас такой, типа в салоне за спинкой заднего сидения) матрасик по периметру, там ребенок чувствует себя свободно. Лежит игрухами играется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е это для новорожденных, да)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобно, че уж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ей в ответ что сообщили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, она сама такое не практиковала с вашим мужем? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Только там и возим. А в седане еще удобнее - коврик постелил, игрух-еды накидал, багажник закрыл. И едешь себе. как белый человек, не отвлекаясь на визги-писки, истерики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех. По ее словам сын ее подруги так на отдых возил троих детей. Девочки 6 лет и близняшки две по 4 года Зато в пятиместную машину поместились он,его жена и его родители. Дети ехали в багажнике и прекрасно все было.А если автокресла ставить, то это ж три штуки нужно. И куда тогда бабушку с дедушкой девать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа так? https://www.youtube.com/watch?v=VHNkwAyd7qo свекрови покажите обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не практиковала, у нее никогда не было машины. И наверное, тут можно сказать "Слава Богу" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багажник?:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. Но не думаю, что для нее это аргумент .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бабушке и дедушке там не комфортно было бы. А дети маленькие, им всем весело и прикольно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*разводит руками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сообщила, что может у кого детей много и есть лишние, но у меня ребенок в автокресле и это не обсуждается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В автокресле - да, при ударе лоб-в-лоб самое безопасное место считается В одной из модификаций Tesla есть детское автокресло в багажнике. Моя малая посидела (в салоне только) и ей понравилось. Обзор хороший сказала. Там крышка прозрачная полностью.Только к ней не дотянешся туда игруху подать или еду-воду. Может для старших и подошло бы. И что там видно кроме машин сзади.http://media.ed.edmunds-media.com/tesla/model-s/2013/lt/2013_tesla_model-s_rint_lt_80813_600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що буде у випадку екстреного гальмування? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители этого ребенка на видео поступили еще креативнее-ребенок лежал на полочке, отделяющей багажник от салона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас не Вольво. Вообще есть и семиместные машины. И при оборудованных местах я не спорю ни разу. Речь идет об изначально пятиместной машине и никакого допоборудования, кроме матрасика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже проверять не хочу :) А она уверена, что раз у внуков ее подруги не было с этим проблем, то и зачем думать о плохом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему: с внуком подруги ж ничего не случилось? бабушку в багажник на матрасик, потормозить пару раз + что б головой так хорошо ударилась, может мозги и встанут на место.А вообще я больных людей не слушаю : в здравом уме человек такого никогда не скажет- не посоветует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, тут будет ответ "а мы ездим осторожно". то, что навстречу может ехать пьяный идиот - исключается, конечно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже слушать не собираюсь. :) Тут просто состав семьи увеличился, а бабушке охота тоже поехать. Вот и ищет варианты. Но бабушка сама предпочитает место впереди, около водителя. И ремень не забывает пристегивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так постелите ей матрасик, игрух туда - и в багажник:))) Посмотрите на результат поездки по нынешним ухабам на дороге:)))))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хочет ехать - добро пожаловать в багажник. писец, у меня просто слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, у нас еще на крышу есть багажник. Большой, 190 см. Может туда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах