Виртуальная долларовая карта (приват опять)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виртуальная долларовая карта (приват опять) Может я поздно спохватилась, но я только сегодня узнала, что снова можно переводить деньги на виртуальную долларовую картуЯ решила перевести 5 долларов и это соответствует 100 грн 39 коп с учетом сбора в пенсионный фондЯ пока не провожу платеж дальше.Мне интересно, это будет все-такие окончательная сумма или ситуация , как с магазином Некст, когда банк якобы брал какую-то сумму за услугу (конвертацию) после? Ну и конечно курс офигеть! Сорри за выражение![+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процент за конвертацию берется сразу как только вы совершаете транзакцию по переводу гривны в доллар, там по моему сразу об этом говорится. В случае оплаты с этой виртуальной визы дальше по назначению безусловно возьмется процент банка за совершение сделки. Я поступал и поступаю таким образом( в принципе, это единственно правильный вариант) - перечисляю на карту сумму чуть больше заявленной , и там - на виртуальной карте - обычно болтается пара-тройка-пяток долларов. Так, на всякий случай, в принципе работает безотказно. Ну а ежели что потеря 5 уе не столь критична :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Т.е 100 грн. 39 коп. - это еще не вся сумма, которую мне придется заплатить за товар в 5 долларов? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно Но если в случае с комиссией банка все ясно - она сообщается сразу, комиссия при совершении покупки будет видна в момент совершения покупки и для разных ресурсов она разная. Иными словами, держите там лишние 1-2 доллара, пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто подскажет, как эта самая карта делается? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через чат приват 24 открывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила ради интереса 2 доллара на прошлой неделе+ -40.35 ГРНкурс был 19,3052*19,305+0,5%=38,8 грнэто были кредитные деньги поэтому +4% ещевсе сошлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь именно о виртуальной карте -процент за совершение сделки не взимается, по крайней мере у меня последние 3 года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, с какой карты вы перечисляете на виртуальную. Более того, пополнить виртаульную карту кроме как внутренним платежом через приват 24 в принципе не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно в настройках есть пункт, позволяющий это сделать. Однако следует помнить что нашу виртаульную визу электрон от ПБ не везде принимают к оплате, по крайней мере при оплате на амазоне и эбей у меня проблем не было, а на некоторых других- были. Несоответствие стандартов какое- то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, на то она и виртуальная. У меня обычная приватовская кредитка, комиссий по виртуалке нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мастеркарт нет а с кредитки - была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл перебрасывать на виртуалку и платить еще + 0.5% [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеялась, что так я смогу четко оплатить покупку и 5 долларов за нее будет равно 5 долларам Без дополнительных платежей непонятно за что, о чем писали в темах о магазине некст[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так, на виртуальную дол карту можно положить деньги ( как конвертированную гривню. так и дол) через кассу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насобирать там долларов, и когда курс станет 30 - радоваться:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если платить именно в долларах, то больше никаких комиссий не будет, её уже сняли при пополнении карты (0,5%). Я на прошлой неделе, как только открыли такую возможность, оплатила Чилдренсплейс, сняло ровно ту сумму, которую нужно было. Гривневой картой было бы дешевле, так как потеряла при переводе 0,5%, но так надежнее, так как при росте доллара с гривневой карты у меня уже наснимали лишнего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда ваша. легко пополняется в кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типун вам на язык :) и что потом, их все равно не снять, только в интернете платить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы некст с долларовой хотели купить? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Идете в банк с долларами и кладете их на свою виртуацльную долларовую карту. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет) алиэкспресс , к примеру) или американские магазины) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть шото)) я все никак не привыкну, что нужно умножать не на 8 :([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах