Мужчины тоже страдают. Так просто поболтать.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с языка сняли:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так осложнения после гриппа часто бывают, тогда и пригождаются аб)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну кряхтеть и жраць они мастера все, но ведь еще ни один не родил))) меня забавляло когда муж распрашивал меня как это рожать, какие чувства, а я ему про тиски и яйки в них, чуть сознание не потерял))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заразила с осложнениями.... так и запишем. Сучка крашенная, она знает, какие сейчас цены на лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно томик Асадова почитать, не говоря уже о более классических страданиях)+ Дивная тема.А мужчина - не человек? Или Вас степень открытости удивила?Так и женщины такие же, "нi пари з вуст".[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. У меня муж эмоциональнее меня, прям беда какая-то( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так давно поняла, что мужики - тоже люди. друг плакал (!) у меня на балконе от неразделенной любви...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друг недавно разводился из-за измены жены, первые недели не мог ни есть, ни спать, ни работать (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошим мужикам не изменяют. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какие они нЭжные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а зачем эта ирония. И женщины переживают, и мужчины. Тем более там есть ребенок. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда хорошие женщины/жены не изменяют. Можно ведь и так сказать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, Душечка, хочу Вам намекнуть, что 12.01 рождаются оччень классные девчонки. Подумайте там с манюней, а ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошим мужикам не изменяют даже плохие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно) изменяют. не тотально, но случаи есть) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... Случаи бывают разные ))) Никто и не обещал, что будет легко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему были эти "ни есть ни спать"? если все прям именно так, то таки слишком нЭные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как кто-то хорошо написал: хорошие не равно любимые. А если не любит, то и хорошему запросто можно изменить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушко, наверное, на корпоратив сходила неудачно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, реально у человека была бессонница и сильно похудел в первые недели, как узнал. Все на стресс по-разному реагируют. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да) любимым и ценимым не изменяют, согласна) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду спорить, поверю на слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходят от нелюбимых, и хороших в т.ч., а изменяют - кому позволено, может они и любимые, и любящие...натура т.с.() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша! а вам уже скоро? волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мужчины тоже люди" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах