Ніна Матвієнко

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аня, ставь смайлы, блин! Я понимаю, что это теперь твой "любимый" сайт, но не все среди ночи способны воспринимать такой юмор! Помогай смайлами!))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну понятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось я й не подумала, вже виправилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее сердце на куски рвется от боли. Она порядочный человек и не лукавит .Обвинять или уличать ее в чем-то, это сверх... дальше можно догадаться. https://www.youtube.com/watch?v=vj-ij6OnCmwПолностью ее поддерживаю. Кроме того что надо подниматься и сносить все на своем пути мерзкое и чудовищное. Я против любой войны и любого кровопролития. А всем кто заработал на этой войне и зарабатывает, пусть им вернется вся боль детей, мужей и матерей, всех-всех погибших. И так будет, бумеранг если не снимет им маски, то вернет все сполна.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а что она предлагает? что делать? сдаться? это тоже самое , что " Донбасс не слышат" , а что должны слышать никто так и не смог обьяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то мне помнится, что киев существует намного дольше Москвы, так что, наверное, стоит отсчитывать время существования цивилизаций не с распада СССР.И Евпатория, родина моего папы, существовает гораздо дольше Москвы. Однако почему-то теперь вот завывают, что Крым - исконно русская земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, а кто за войну. Понятно, что большинство людей против, но просто поговорить....не вижу смысла. Что она прежлагает, КАК изменить ситуацию, ЧТО она делает, тчо бы ее изменить. Всен же известный человек, кроме того, как слова говорить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывают из донецка про то, что после гумконвоев из раши становится напряженней обстановка, что вот на неделе зашел очередной - стрелют сильно последние дни. Еще сегодня звонила сотрудница свекрови из донецка - с широкого боевики пуляют сильно с утра. А еще недавно в открытую проезжали по городу и обстреливали ДНР-овцы город, потом быстренько прятались и ждали ответки. Это все не с телека. Я его не смотрю. От дончан. Нину Матвиенко не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому нужны предложения? Системе которая мчится в своем направлении? Никому не нужны предложения, даже самые гениальные. Потому что они идут своим путем и все работает на этот проект - майдан, война, обнищание народа . Если страна тебе не нравится- вали с нее, а свои правила и свои предложения засунь себе пардон в жопу. Тебя никто не спрашивал и не спросит. Не можешь уехать- живи в такой стране и выживай. И не надо думать что народ решает все, народ ничего не решает. Просто этим народом умело пользуются те кто умеет зарабатывать деньги, каждый свои. Кто-то на АТО, кто-то в спортлото.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кордони не мінялися з 1954 () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она свою позицию озвучила, это не каждый сможет. А предлагать что делать надо, будут не низы, а верхи и давно пора это понять.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем эти разговоры? + по поводу обнищания, многие люди обнищали 4 года назад, могу привести много примеров , у моей семьи пропала квартира, про положение сейчас писать не хочу...вот потому меня и интересует , что она конкретно предлагает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было уже здесь, в сентябре перетирали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, згозна з: "Ніна Матвієнко хоче України та української культури, а війни не хоче. Вона закликає до всього хорошого, припинити все погане, і щоб квітла при цьому українська культура. Вона не хоче згадувати, що українська культура постала на крові, українська пісня народжувалася на козацьких могилах, українська церква плекалася у криївках, українська освіта пройшла тюрми, сама українська мова коштувала стільки життів. Матвієнко не хоче бачити, що зброя, яку вона закликає скласти, зараз українську культуру фізично захищає. І якщо ми програємо, Матвієнко неминуче буде плакати про "утиски", якщо дозволять плакати." Різниченко[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее позиция,ее пригласили и она сказала что думает,а она ездит по селам,общается с теми кто вернулся и лучше знает нас что происходит в АТО Ну вот Вы обнищали, кто-то сейчас тоже обнищает, еще потуже затянет пояс. На Вас та власть заработала, на ком-то другом эта заработает. Что касается предложений ее, Ваших, моих и всех кто внизу, я написала выше что с этим надо делать. Могу повторить. Написать на бумаге, свернуть в трубочку и засунуть в дырочку. Если ты не можешь хорошо жить- сам виноват. Сколько людей не хотят ничего делать, только иметь. Многие не хотят учиться, работать, умеют только ныть как все плохо и завидовать тем кто имеет свои бизнес. Открывайте свой- рискуйте. Работай головой или работай руками как Кличко. Хорошие специалисты всегда и везде будут нужны.Вот таких людей она видит, общается с ними и поэтому знает что реально происходит, а не что по телеку всем крутят и здесь внушают.https://www.youtube.com/watch?v=mjD7HW5n_6I[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно она войны не хочет, просто кому-то очень надо увести разговор в сторону и говорить о ней,а не о том что лучшие сыны погибают. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "нас"? если вы знаете с телевизора, то я и многие тут на Ликаре далеко не нет извините у вас кто то есть из родных на територии б/д?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б д. это что? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

територия боевых действий , АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..Ответила и удалила. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужны ваши подробности, у меня есть свои больше чем достаточно, а про то чем шевелить , спасибо уже пошевелили , пока все не забрали , на этом все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам то Матвиенко не то сказала, то я не то написала Зачем Вам надо знать есть ли у меня кто-то на войне, есть ли у меня квартира или у меня ее отобрали. Зачем? Что это изменит в теме о Матвиенко? Ведь не обо мне речь и не о Вас. Давайте не переходить на личности и не устраивать здесь сопливые исповеди. Н. Матвиенко не простая личность, она человек который всей душой и всем сердцем любит Украину и своим голосом и патриотизмом известна давно всем нам и Вам и мне до нее как до Москвы раком.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне вообще до вас дела нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах