Ніна Матвієнко

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ніна Матвієнко видео расстроилоhttps://www.youtube.com/watch?v=dADPsWQ0Y3U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я что-то прослушала, но она говорит в основном о том, что уже давно всем известно И знаем ли мы всю правду, как нам ее преподносят. На днях друга моего мужа похоронили убитого в АТО. По сводкам в тот день никого не убили!!! Хотя их было много убитых и раненых, их послали туда на убой не обученных так, как следует...Много чего не рассказывают, чтобы не отказывались идти воевать((( а им потом еще доказать нужно будет, что они воевали...потому, как те кого призывают, оказываются потом в добровольческих отрядах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что Вас расстроило именно видео. Самое время назвать её непатриотичной ватницей, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страну стирают с лица земли [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна на лице земли не так уж долго была, в масштабах истории 20 лет это вообще ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный аргумент росс. тв. Отрицание чужой территории, если чешутся руки захватить чужое. и что, что 20 ? нужно этим оправдывать все это? Когда дело дойдет до границ восточной соседки Украины- интересно, каковы будут ваши аргументы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разочаровалась в ней И сразу -я не в лагере у нас все плохо и будет хуже. Верю в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как погляжу, выставлять на показ свое невежество счас в тренде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопитесь с выводами. думаю, её хорошо накануне обработали [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь россия? или вы не согласны, что украина в своих границах существует лишь с 1991 года? но если вам так интересно мое личное мнение, то скажу что на границы россии мне вообще плевать, пусть хоть на части разваливается, хоть под китай полностью отходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее в зеркале-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нытья не понимаю, если что то не так предлагай свой вариант решения а не все пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сказала то, что действительно даже уже детям известно Да и вобще рассказы людей людей из зоны АТО вобще абсолютно противоположны тому, что нам по телевизору рассказывают. Согласна, ее позиция непопулярна, но уже смешно верить в ближайшее светлое европейское будущее, когда с каждым днем становится все хуже и хуже. Люди гибнут десятками ежедневно . Тема третьего майдана - не смешите, его не будет, те кто выживут будут сидеть дома как сурки в норах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это деньги платят тем, кому они не пахнут) а за деньги эти товарищи готовы быть круглыми дураками, хотя подозрваю, что они и без них почти круглые...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вариант выхода? ну сказала... ну все знают + и ? что дальше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пытаетесь рассмотреть невежество в зеркале? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я телевизор не смотрю и мне оттуда никто ничего не рассказывает. А про сурков... ну если вы "пушной" зверек, то вы и так в норе, и никогда оттуда не вылезете. А те кто сейчас не по норам, тех в норы не загнать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, что такого рассказывают из зоны АТО чего никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как што? снегири-рабы-младенцы...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от нещодавно freya в темі про мобілізацію дала посилання на сайт, де "Майор Вооружённых Сил Украины рассказывает правду о торговле органами бойцов с Донбасса" ))) Зрозуміло, що органи відправляються в Європу.http://za.zubr.in.ua/2014/12/21/28445/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет- не повод относиться к стране с таким циничным отрицанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы этот бред сюда притащили опять? когда у нас уже будут наказывать за сепаратизм в интернете в том числе, заколебали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какую сторону обработали? Она абсолютно ни за какую власть, ни за россию. Славян тупо стравляют видимо, их слишком много, на их взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стеб)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как раз смотрю интервью семенченко на громадськом - он люто отрицает сей факт и приравнивает к распятым младенцам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах