а каникулы что продлили(кто что знает)?..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное, чтобы летом не пришлось учиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас каникулы до 19.01, но сказали следить за новостями. На сайте КМДА никакой инфы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тетя учитель, им перед НГ на педсовете озвучили + весенние каникулы 23-29 марта, летние с 30 мая. Пока так....[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, в школу 19 января, то есть без изменений (+) лучше бы учились с 12, школу все равно отапливают (ребенок был там сегодня, говорит, что тепло)а при морозе больше -20, например, делали бы каникулы/карантин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это возможно, чтов Киеве часть детей идет в школу 12 января? это я почитала комменты вышеи засомневалась, может, моему тоже уже завтра??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это возможно, чтов Киеве часть детей идет в школу 12 января? это я почитала комменты вышеи засомневалась, может, моему тоже уже завтра??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите-сколько задали-хочу оценить/сравнить нам по математике-10 страниц в друк. зошите, по мове-6 творив, по информатике-6 уроков, ну и повторить по пол книжки- по природознавству и основи здоровья. 4 класс.А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас частная школа, в государственных скорее всего все идут 19 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам: матем. доп. тетерадь - стр. 42 - 64 выполнить все, здорник - на 2 стр-х все задачи, мат. тренажер - около 10 вариантов контрольных-летучек, таблицу умножения выучить.укр. мова - зборник, 3 страницы упражнений выполнить, писать диктантычтение - увеличить технику чтения на 10 слов/мин.природа - обработать темы на 6 страницах + зошитангл. - повторить всеитал. - повторить все, выучить и просклонять пару новых слов.вроде все. 2-й класс[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, пойду у своего спрошу, может забыл что ему что-то задали... а то вспомнит в 23 часа воскресенья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах