Вывести кота гулять в -4

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои никогда не были на улице. Как много я потеряла, видимо..... (переноска-машина-ветклиника-выставка не считается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не простужалась, она прошлый год вообще в крыму жила в частном доме впервые в своей 8-летней жизни, тоже ок. только лотком дома пользовалась в холода, т.к. замерзшую землю не пороешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Вспомнила, как летом по хорошей погоде я так захотела осчасливить своих усатых-неполосатых и свозить на дачу )) Полчаса ушло на то, чтобы одну изловить и запихать в переноску (нужно же как-то до машины донести) и на попытки выцарапать вторую из-за дивана, куда она ушилась сразу же, как услыхала вопли своей сестрицы, после чего я плюнула, обработала себе и дочке царапины и мы уехали на дачу сами )) А кошки так и остались неосчастливленными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там так здорово! Снежок, но при этом не холодно! Красота! *выковыривает снежки из-за шиворота*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, послушалась тебя - пожалела котика :) Зато сама огребла по полной программе - 6 детей со снежколепами и 1 я с пустыми руками :))))) Полные штаны/ботинки/свитер снега :)) Лицо - натуральная панда. Надо купить водостойкую тушь *записывает в молескин*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он регулярно гуляет на даче в весенне-летний период, а вот зимы не нюхал :) Пожалела, оставила дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Передам ему эти слова, когда в очередной раз будет грызть елку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо! Вытащить кота и поставить в сугроб - это ж 10 секунд взаимной радости!! :) блин, вся жизнь прошла мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш, после пары поездок на дачу, сам вываливается в подъезд, как только открываешь дверь :) Бежит, аж тапочки теряет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у подруги был котик. Такой же любопытный, как и Ваш+ Выглядывал все время с балкона на снег, пока один раз не выпал вниз. 3 этаж - ничего физически с ним не сталось. Но когда она выбежала за ним, сидел под балконом по уши в снегу. Даже точнее благодаря ямке, его только и видно было. Охренел котик в конец от такой прогулки. С того момента он больше ни разу! не подходил к окну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кот может на 2-3 дня уйти гулять в самый лютый мороз) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот-морж? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное просто порода "дворянин". В селах коты ж как-то гуляют. Более того, они живут на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - бригадный. Февраль у него - самый загульный месяц. Он дома (на даче) сидит только тогда, когда домашнего на летние каникулы вывозим. Тогда он хозяев сторожит, что бы они его, не дай Бог, не разлюбили. А так ему в доме делать нечего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представила этого кота ))))) Прикид бомжа ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? А у вас так никогда не было, что офигевший на секунду кот, быстро приходит в себя, за мгновение взбирается по ноге аж на плечо, сверху, через ворот залазит в куртку, запихивается в рукав и высовывает кончик носа через крошечную дырочку и все это за доли секунды? А у меня было! И даже не зимой )). С тех пор, как я пыталась завязать кошечке косыночку и покатать ее в кукольной коляске, я так и не поумнела )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну его! ща вот пришла - ходит в платочке,как баба(кот), отбила у малой, сняла платок. И что ты думаешь? полминуты и он уже сидит возле нее и ждет че она еще оденет.... А как она в школу играла и была злой училкой, а в учениках у нее игрухи, ну и Матвей значицца. Матвей не подготовил домашнее задание и она ему дала дополнительно подготоврить реферат о грибах.А теперь картина: прихожу домой, а кота нет, под ноги никто не падает,мол, не кормииили.....я - *грозно* Где кот???она - *обыденно-небрежно* аааа, так он наказан, учит реферат о грибах.Вожу в комнату: на кровати огромная энциклопедия и на весь разворот ....грибы! и над книгой сидит кот И СМОТРИТ В КНИГУ!!!занавес)))))даже фотка где-то была....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще его так не удивляли :) ...пока что :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? только обязательно шлейку-поводок оденьте, чтоб не рванул куда-то не маразм, я свою выносила, правда, совсем у подъезда. Побродила с прибалдевшей мордой лица, когда надоело - направилась к парадному. И кошку домой забросила по первому ее требованию.Не простыла, кошки не столько морозов боятся, сколько сквозняков. На подоконниках им опаснее, чем на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь у меня такой кот!!! ...:))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою что-ли вышвырнуть.. только сугробов под окнами надо повыше накидать.. в воспитательных целях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) вот бывают же... а помнишь, как он потерялся, паразит?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, я -то пооомню! Еще как! Все три раза. И дважды с окна выпадал. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах