Вывести кота гулять в -4

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вывести кота гулять в -4 Это маразм или потешить котика снежком?Дочка собирается идти гулять, кот прилип к окну и пялится на падающий снег. Думаю, а не осчастливить ли обоих? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у кота есть прививки и устойчивая психика, то вай нот?))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба без прививок :)))))))))) Психика у обоих устойчивая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не опускать на пол в лифте-подъезде, чтоб с чужой обуви лишай не принес+ будете иметь проблем для всех. Лучше пусть в окно смотрит:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка обожала прыгать по снегу на незастекл балкону:) но она у меня не породистая, породистые обычно слабей здоровьем, так что за всех хвостов не могу ручаться о последствиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему коту хватает прогулки на балконе, чтобы через 5 минут скрестись лапой в окно и орать дурным голосом "Спасите, скоро околею!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) моя выходит секунд на 40+ не успею закрыть дверь, уже мяукает)) подушечки на лапах, видать, мерзнут))))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто б меня выгулял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не простужалась после таких прогулок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас балкон застеклен. Хз как отреагирует на мороз и снег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже сообщили, что нужно срочно купить "сапожки" :)))) Шубу нашли, омг :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одевайтесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норковую, надеюсь?)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телетайпируйте,что в качестве сапожек изумительно подходят отрезанные пальчики от перчаток, желательно папиных)))) а чтоб не сползали - зафиксировали либо бантами, либо резинками, на крайняк скотч или пластырь.нашему еще и фостик утепляли.....))) бинтом.... (был еще и платочек....шелковый мой!)и шапочка у него была с логотипом моей фирмы..ога...)))У нашего кота вообще жизнь, богата приключениями)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, лень:( Мне даже к холодильнику лень сходить, не то что гулять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже лежу и пялюсь - "ну не нафига ли это падает"... Не мучайте скотинку :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он из негуляющих на улице, лучше на поводке, чтобы от испуга не дернул куда-то. А то забьется в какой-то подвал, ищи его потом. Мой домашний гуляет на балконе по снегу, минут по 20-30. Ниже -10 не выпускаю, может лапы отморозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, точно? Так хочется его осчастливить! *демонически ржот*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулял на даче. Поводок найден. Смущает только температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный котэк :) (+) спит и не знает о возможностях судьбы:)по теме: нет, я бы не выносила домашнего кота, который не гуляет на улице регулярно, полюбоваться снегоми тем более не предполагала, что ему это понравится :)но это ваш кот и вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не будете его там морозить час, а так, за 5 минут, думаю, ничего ему не случится() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок - это по нашему? :) чих так и не прониклась зимой. из сугробов искала пятачок родной земли. на снег фыркала и таращила свои лупоглазоньки. Ну нету в Мексике снега :)А коту может и понравится - кто зна... Эти звери ну такие непредсказуемые....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, от Бэби Борна :))))))))) Села отлично :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве воспитательного момента? вот будешь хулигать, будешь жить как усе :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа зайдет вечером, надо незаметно срезать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах