А кто-то смотрит еще Великолепный век? Сдуру глянула предпосл.серию - прям расплакалась.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для того чтобы так заявлять,надо знать историю правления и после него [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я досмотрела до момента, когда Хюррем отдала приказ убить Нурбану и поняла, что очень сильно залипла на этом сериале, прям зависимость появилась, а я такого не люблю, когда эмоции управляют, а не ум, - закрыла и больше не открываю, хотя иногда и хочется, но держу марку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду с вами спорить, меня в то время еще не было :) написала то, что читала из истор. данных, при чем неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не буду спорить) Но с 15 до 19 века не один год прошел,падение Османской империи было продумано как и падение России. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это наши замашки славянские,восточные женщины о таком и думать не могли.) Вот им это все и не нравится.. И сейчас в забитых селах жены дома сидят. а мужчины в кафе за чашкой кофе рассуждают о чем-то своем. И если муж там идет с женой, она идет сзади и вообще ее роль - подай, принеси, роди, убери. Многие видели закутанных с ног до головы на пляжах женщин и купаются они в одежде. Там тоже видимо время остановилось и люди живут как и раньше. Есть и кардинальные изменения всякие, но некоторые так и поныне живут. Вот и в фильме они специально сильно упростили ее. Им не нужна такая деловая и умная женщина которая так влияет на мужа, да еще и на страну. Они из Сулеймана сделали мудрого и правильного и из Мустафы,а Хюрем и ее дети.так,но никто ведь не знает как там было на самом деле.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сохранились свидетельства какие-то. Она много строила, благотворительностью занималась, пишут, что ее любили, а не обзывали "ведьмой" ). Хотя, официальные свидетельства тоже могут приукрасить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала об этом и думаю что это 100% правда. Она наверняка была лучше и умнее чем ее показали [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюмбюль вернется и будет с хюремкой до ее смерти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавец сбежал в другой тягомотный сериал)) в корольке снимался турки еще хуже бразильцев, как снимут тягомотину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая, за поздравления-пожелания! :) Искренне желаю тебе всего того же! Пусть сбудется! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а Сюмбюль пропадал? А чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне старушка хоре понравилась Сперва неуютно было, а потом она разыгралась.с интересом досмотрела до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не помнишь, в какой серии это было (про толпу взглядом остановила)?) Люблю такие моменты смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хюремка ему дала свободу. а он на воле не прижился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никого он не распускал, все на месте были. он женился на ней официально! во где прецедент. а "товарищи женщины" у него в постели и после свадьбы были..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выглядит дурой, согласна. Хюррем знала несктлько языков и пока Сулик годами(!) бегал по походах она читала, переписывалась, послов принимала . А фильме дура-дурой которую учат как кота об лаву. И ноги вытирают все кому не лень. Обидно. Я однозначно фанат Роксоланы Павла Загребельного! Он смог найти зтлотую середину между "рыжей ведьмой" и ангелом благотворительности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, у меня каша в голове была, я смотрела по несколько серий сразу+ офф: я тебе пишу-пишу в почту, и ни гу-гу:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 130 серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прости! У меня почтовых ящиков куча - рабочие, личные. В личные уже не успеваю просто заглядывать. Найду твои письма - отпишусь. Только чуть-чуть попозже, а то я сейчас возле компа наскоками. Пы.Сы. Вспоминала о тебе. Надеюсь, все так, как мы и желали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну на досуге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу тебе, пока не ясно как... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах