Как моя подруга добиралась в Севастополь

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня, отделение Крыма , может и банально и нечего скулить, но удар ниже пояса конкретный,+ на материковой Украине из кровных родственников осталась я одна , ну и дети мои( Родителей полтора года уже не видела, да и вообще, вся эта политическая ситуация не для слабонервных, а нервы- моё слабое место( Вроде как настраивалась, что родители к нам приедут хотя бы на праздники, но дутки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не осталось никого из родственников в материковой украине, по моей линии - все в Крыму. По линии мужа - в Донецке, что, наверное, еще хуже. Свекровь вот раздумывает, как домой ехать будет (она у нас до весны гостит). Мама моя говорит, что с ними уже увидимся, когда мы машиной к ним в гости соберемся поехать... Наверное, не раньше майских. Или летом. Грустно это, конечно. Очень плохо, что мои из Крыма не хотят выезжать, хоть и проукраински настроены. Мол, в 60 лет все заново начинать, без кола , без двора - где столько сил и денег взять.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а квартиру в Крыму продать нельзя сейчас? В Донецке понятно,что труба,а в Крыму продаётся недвижимость? Дело личное выехать или нет,но в 60 как раз если на пенсии можно и менять место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и продать и купить. говорят (опять же - со слов друзей) - все продается и покупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они до русской границы ехали? и почему потом пешком? расскажите плиз, подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму продают недвижимость по предварительным договорам. Реестры не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно продать, но продавать никто не собирается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже самое поют, а + ещё у меня муж с западной Украины, вот где война миров! Вроде все друг с другом согласны во всём, но спорят и ругаются, одна нервотрёпка( Я уже по своим понять не могу как они настроены, как ляпнут иногда не впопад, волосы шевелятся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда если кто хочет, то проще выехать, чем из донбасса если кто действительно хочет. Я бы в жизни не поменяла свой паспорт на российский, никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах